Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6


в/ч 46102 Бикин-6

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

Ещё пишет:Кстати придется нам переучиваться...здесь бмп 1 нет

0

822

0

823

Надюша твой что пишет ?

0

824

Татьяна, значит будут сыты! В Елани всегда так было, как гости, так всё  хорошо, а в обычные дни  :dontknow:

0

825

tvisa написал(а):

Татьяна, значит будут сыты! В Елани всегда так было, как гости, так всё  хорошо, а в обычные дни

Спрашиваю,форму новую надели, побрились ?  Температура 30 и выше , жарко очень. Ждем новостей.

0

826

Агеева Татьяна написал(а):

Температура 30 и выше , жарко очень.

Жара!!! И всегда летом так жарко?

0

827

В Астраханской области,  да

0

828

Агеева Татьяна написал(а):

В Астраханской области,  да

Ааааааааа, я ещё плохо ориентируюсь, кто где из солдат у кого находится сейчас.

0

829

GalaMSK
Доброго времени суток!С присягой ничего не понятно,вообще не представляю как узнать точную дату!В понедельник буду звонить в Бикин.Elen уехала в часть своим ходом на машине.Я передала с ней посылочки своему и еще одному мальчику из Владивостока,мы с его мамой в одноклассниках переписываемся.Но не факт,что она приедет первой, т.к. едет через родственников и если вдруг присяга будет 6-7 июня,она ее дождется.Я набрала кучу лекарств, не знаю разрешат или нет.У нашего защитника все нормально,если не считать того,то он немного приболел.Ну а в общем прихожу помаленьку в себя.Посижу на форуме, почитаю,что девочки пишут и понимаю,все временно!Очень много позитива и доброты.А от сообщений мамочек дембелей,так вообще кажется монитор светится.Представляю какое это счастье!

0

830

Всем доброе утро!!!!!
А также продуктивного рабочего дня!!!!

только хороших вестей!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6