Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6


в/ч 46102 Бикин-6

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

Невалент написал(а):

Здравствуйте!!! 

Ну с Богом...!!!!

Благодарю :flag:

0

802

Всем привет :flag:

0

803

Irina79 написал(а):

У моего посылка пришла, не пришла даже, а прилетела со скоростью света  Я не ожидала от нашей почты такой скорости. Но вот он уезжает на полигон 1 июня,

Ира и у нас тоже посылка прилетела и сынок тоже не знает куда с вещами деваться  вот ещё одна проблема :dontknow:

0

804

Irina79 написал(а):

Если мой посылку до отъезда на полигон успеет получить, то будет просить у кого-нибудь присмотреть за ней. А если не успеет, то надо будет писать туда и звонить чтоб назад мне не отправили.
Вот наша почта, когда надо, так посылка еле тащится, а когда не надо, так летят со скоростью света...
Я отправляла по работе, неделей раньше посылку во Владивосток, так до сих пор едет ещё. А эту на неделю позже, так за 10 дней добралась. Посылки одинаковые почти и по весу и по оценке.

У меня была ситуация, когда сын в госпитале лежал и не мог получить посылку, я у себя на почте писала заявление на продление срока хранения еще на 30 дней, стоит 100 руб. и они уже уведомляют отделение связи получателя. Правда меня предупредили, что нужно будет заплатить за хранение, но с сына ничего не взяли.

+1

805

маринэ
Марин, вчера с Ириной обсуждали этот вопрос и девочки подтвердили варианты решения вопроса:
1. посылку с почты не забирать, а оставить уведомление, чтобы посылку не отправляли до 3 июля обратно.
2. посылку забрали-договариваться с ротным, в надежными людьми, остающимися в части, чтобы присмотрели. Сын работал в штабе, мальчишки были на полигоне и он вытаскивал из каптерки форму ребят когда там затеяли ремонт. Хоть с сотрудниками кухни! выбора особо нет.

0

806

RadugA написал(а):

0

807

Агеева Татьяна написал(а):

Скрытый текст:

Почему????? :huh:

0

808

RadugA

0

809

GalaMSK написал(а):

Скрытый текст:

0

810

RadugA
я немножко посмеялась. у нас тут в ноябре такие баталии были..-мальчишек-дембелей отправляли на полигон жить до дембеля. Палатки все прохудились, а потому не поехали. вновь прибывшим не хватало места в части, еще и казарма сгорела.
а так если покумекать-Бикин это километров 800 до Владивостока, а Капустин ЯР полигон Астраханской области и попасть можно запросто "не досмотрели"

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6