Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6


в/ч 46102 Бикин-6

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Юлика G
Добрый день, Юлия, мне подсказали ссылку, посмотрите там про мазь и про ноги. Там еще много чего полезного. Сообщение 67.

+1

72

Всем привет! да время идёт, 300 дней от тарабанили. а эти 65 дней самые трудные. Девчата всем лёгкойслужбы и терпения!!!

0

73

0

74

Инна написал(а):

Звонила на почту в Ейск- они сказала что отдали ее другому человеку, которого даже зовут не так как моего сына.

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я думаю надо писать претензию на эту почту .

0

75

GalaMSK
Привет! Армейку наверно никто незабудет.Нашему армия пошла только а пользу стал лучше присматриваться к людям теперь уже совсем взрослый стал. Четыре раза в неделю по три часа тренировки протеин потихоньку делает свое дело))) уже набрал 6 кг массы, еще немного пару месяцев и его бахнет конкретно как раз соревнования должны быть мае. Ну вообщем все как всегда , на гражданке жизнь разнообразная не так как в армии. Всем удачи и терпения.

0

76

Afoni9
А каким он у вас спортом занимается?

0

77

Инна
спасибочки огромное!! читаю... )

0

78

Юлика G написал(а):

Мазь Теймурова поможет

+1

79

Добрый вечер всем! :flag:
я к вам первой почтовой совой с письмом:
http://se.uploads.ru/fs2DH.jpg
Девочки, мои бикинятки, временно мне нужно выпасть из форума, а потому пока в блокировке.
не теряйтесь. завтра у весны долгожданные 10 дней. я всегда с вами.
по сути ранее написанного
Юля,
Индекс: 682971
Адрес: Хабаровский край, г.Бикин, Восточный городок (и далее указывать роту и батальон? и имя, да?)

всё верно в адресе. положи парочку хлопковых черных носок. Предполагаю, что очень жарко в шерстянки и сапогах. Пусть ноги каждый вечер моют, обильно намыливая хозяйственным мылом и тщательно вытирая. в простых носках ноги смогут немного отдыхать и обдуваться. Тапочный режим не очень хорош.

Инночка, по ссылке http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru … /searchops найдите телефон почтового отделения, куда отправляли посылку и поговорите с ними-почему выдали посылку, кому и есть ли у них телефон части. От полученных результатов получим возможности действовать.
ссылку очень правильную дали, там много всего интересного, которое собирали за год. Бог даст, что-то перенесу в Бикинку. а пока общайтесь и помните, вместе вы сила - не теряйте друг друга. Ваше общение мне поддержка.

PS. Сообщения на форуме Галинка читает. ))

Отредактировано Отава (16.03.2015 18:58)

+1

80

Дидишка
штанга и рукопашный бой. жим лежа от груди без экипировки 138кг.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6