Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6


в/ч 46102 Бикин-6

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

Мамулек написал(а):

КАК РУССКИЙ НЕ ЗНАЮ

По русскому, пусть пишет сочинение и изложение. Там баллы доберёт.  Могу вашего протестировать немножко, если желание будет. Быстро поймём, над чем работать. я тоже своих начала гоовить к русскому, у меня 2 восьмых класса , следующий год будет жарким.

0

782

Почему-то у меня нет функции "правка сообщений". Её совсем нет или только у меня?

0

783

Мама-с-Ямала
Какие хорошие планы! Ваши чем занимаются?

Мамулек
Тань, что сын про армию рассказывает? Изменился?
общительный :-)

tvisa
Редактировать сообщения могу модераторы - админ убрал эту функцию, т.к. бывает, что задним числом удаляют сообщения и не ясно о чем речь. Неудобно, но жить можно и любоваться на ошибки

0

784

Всем привет!
Девочки - дембеля, подскажите, где ребята хранят гражданку? У моего посылка пришла, не пришла даже, а прилетела со скоростью света :O Я не ожидала от нашей почты такой скорости. Но вот он уезжает на полигон 1 июня, а вещи, если в каптерке оставить, то боюсь они " ноги сделают". Расскажите, где ваши ребятишки хранят?

0

785

Irina79
Он её получил уже?

0

786

Доброе утро Бикин!
Вера-Надежда 2 недели службы позади! Синички с присягой что-то прояснилось?
Ирина и 163rus минус 11 месяцев, остались дни... пусть пролетят незаметно!
Осень раз-два-три 123 дня до дембельского приказа, скоро 100 дней дедову лямку службы тянуть и масло молодым отдавать

0

787

GalaMSK написал(а):

Irina79
Он её получил уже?

нет ещё

0

788

Irina79 написал(а):

где ребята хранят гражданку?

0

789

А привет-то я оставила в новом домике! :rofl:  А этот еще не дописали!!!!! :flag:  :flag:  :flag:
Удачи всем! :flag:

0

790

RadugA написал(а):

А этот еще не дописали!!!!!

:crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6