Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6


в/ч 46102 Бикин-6

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!С началом ждательной неделей.Пусть она пролетит не заметно.Всем здоровья и терпения!!!
http://sg.uploads.ru/t/SC9vo.jpg

0

732

ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ДОРОГИЕ МАМОЧКИ, ПУСТЬ ЭТА НЕДЕЛЯ ПРОЛЕТИТ НЕЗАМЕТНО БЫСТРО БЫСТРО. У НАС С СЫНОМ ВСЕ ОТЛИЧНО,ВСЕ УЖЕ СОБИРАЕТСЯ ЕХАТЬ В ГОРОД В СВОЙ КОЛЛЕДЖ УЗНАВАТЬ ЧТО ДА КАК. СОСКУЧИЛСЯ ПО УЧЕБЕ И ПО ДРУЗЬЯМ. В ОБЩЕМ УСЕ ОТЛИЧНО!!!!!!;-)

0

733

Всем здравствуйте!!!Сегодня звонила в Бикин,разговаривала с нач. по воспитательной части.Очень хорошо поговорили,он сказал,что 30 мая присяги не будет,что рота еще даже не сформирована.Разрешил звонить ему,узнавать про точную дату.У нашего солдата все нормально,помаленьку начинаем приходить в себя.К присяге мы уже готовы,все,что нужно (шнурки,бальзамы,стельки...) собрали,ждем дату.Всем хорошего дня и удачи.

0

734

ВЕРА-надежда написал(а):

Всем здравствуйте!!!Сегодня звонила в Бикин,разговаривала с нач. по воспитательной части.Очень хорошо поговорили,он сказал,что 30 мая присяги не будет,что рота еще даже не сформирована.Разрешил звонить ему,узнавать про точную дату.У нашего солдата все нормально,помаленьку начинаем приходить в себя.К присяге мы уже готовы,все,что нужно (шнурки,бальзамы,стельки...) собрали,ждем дату.Всем хорошего дня и удачи.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1201799.jpg

(((Вот точно армия ничто не предсказуемо  :D  Мы пока информацией не располагаем об отмене 30-го числа  сегодня сын позвонит уточним...

0

735

Добрый день, девчата! Молодым удачи по службе, дембелям - билетов и хорошей дороги!
Мамулек, поздравляю, счастливая мама, обняла сына. Танюша,

0

736

Дидишка написал(а):

ВЕРА-надежда
Я писала))) Муж был в мотострелках, ему очень нравилось. Они на четвертом этаже, здание почти последние. Муж говорит, что из-за четвертого этажа к ним редко кто поднимался))) Телефоны не забирали, на связи был каждый день))) Спали днем))) Командир там человечный))) так что всё будет хорошо. Вот когда в пехоте был то там не позвонить толком, не присесть. Мой опять таки уходил на четвертый этаж поспать)))

Как же я надеюсь,что пройдет время и наш солдат скажет:"А мне там даже нравится!"

+1

737

ВЕРА-надежда написал(а):

Как же я надеюсь,что пройдет время и наш солдат скажет:"А мне там даже нравится!"

Вот и мы 11,5 месяцев назад не знали как пережить этот год, а недавно сын сказал, что оглядываясь назад он понимает, что не плохо послужил  8-)

+1

738

Мама-с-Ямала написал(а):

Вот и мы 11,5 месяцев назад не знали как пережить этот год, а недавно сын сказал, что оглядываясь назад он понимает, что не плохо послужил

Наш еще и не служил толком,но уже говорит про мозоли на ногах.Может быть вы узнали за 11,5 месяцев какой-нибудь секрет как этого избежать? Поделитесь пожалуйста!

0

739

ВЕРА-надежда написал(а):

Наш еще и не служил толком,но уже говорит про мозоли на ногах.Может быть вы узнали за 11,5 месяцев какой-нибудь секрет как этого избежать? Поделитесь пожалуйста!

Ура мне звание присвоили!!!

0

740

ВЕРА-надежда написал(а):

Ура мне звание присвоили!!!

поздравляю! так бы в армии :-)

про мозоли

мозоли -новая обувь, а потому немного советов:
..как сделать БЕРЦЫ мягче...
"Нашла на одном форуме: "Я все лето таскаю берцы. Поначалу стирал ноги до крови пока охранники на работе не посоветовали пропитать их касторовым маслом. Во-первых, стали несколько мягче, ну и меньше мокнут. Сушу как придется. Берцы "живут" у меня в машине и сохнут там же. Служат уже два года."
Мне дядя тоже говорил, что они этим маслом полностью смазывали берцы и берцы мягче становились, масло в любой аптеке продается, недорогое."

у моего проблема решилась просто-берцы украли и достались ему разбитые мягкие берцы, которые он крепко не шнуровал.

ноги потеют..
есть такая жидкость ФОРМИДРОН, продаётся в аптеках во флакончиках, как корвалол. Стоит копейки. ОЧЕНЬ помогает от потливости ног!!!
пасту Теймурова или крем "Бифосин"

от себя-стрептоцидную мазь привезите. сушит кожу, в том числе и воспаления на коже.

крем-гель для ног от Бабушки Агафьи с кедровым или пихтовым маслом но лучше с кедровым маслом,антисептический заживляющий для уставших ног ...

наши решали вопрос тем что скотчем их клеили.
обращаться в санчасть за тем, чтобы прописали "тапочный режим"

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6