Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6


в/ч 46102 Бикин-6

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

Доброе утро Бикин!
немножечко информации про Ейск тут
Irma, с экватором!
серединка службы! День пройдет и будет убывать осталось...
повидала сыну?

0

712

Спасибо, Галина!!!!! Ночью повидались, папа даже ехадь дальше собирался, фото на ульяновской веточке распреда.

0

713

Irma1968
Ваша ульяновская учебка активная и дружная. За час наверное домик исписываете :-)
Чтобы ребят не светить, скажу, что можно посмотреть через профиль собеседника "все сообщения"
Какие  Бикин едут симпатичные связисты :-)
Всем хорошего дня и я очень рада за Полину Гагарину, которая заняла 2 место на Евровидении, еще и добралась до моего сердца. Такого душевного исполнения не было давно.

0

714

Irma1968
Приветствую

0

715

Добрый день, смотрела всю ночь Евровидение. Молодец Полина.
Дидишка, муж едет  в Ейск, много ли с ним еще двинулись. У нас тишина в Капустином Яру насчет отправки домой.Ждут когда отремонтируют машины.

0

716

ИРА СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ЗДОРОВЬЕ ПОКА НИЧЕГО НЕМНОГО НАСМОРК, ПОКА БОЛЬШЕ НЕ НА ЧТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ. ПОЙДЕТ УЧИТСЯ ПРОЙДЕТ МЕДОСМОТОР ТАМ СКАЖУТ ТОЧНЕЕ О ЗДОРОВЬЕ. ПОКА ВСЕ ОТЛИЧНО. ИРМА С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ ТЕПЕРЬ ВРЕМЯ ПОЛЕТИТ БЫСТРЕЕ ПОТОМУ ЧТО С ГОРОЧКИ. УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!:-D:-D:-D

0

717

Elen
Учебка и бевая часть, как наша это немного разные вещи.
в учебку в течении 3 недель привозят призывников, у всех в один или почти один день присяга, а далее учеба и после 5 месяцев выпуск и распределение по частям.
Там и увал помле присяги дают на сутки.
в войсках всё иначе. Упор на службу-быстро присяга и быстрая интеграция в службу.
думаю самое лучшее Дидюшку пораспрашивать. Присяга была в нашей части? Могут отпустить только на 3 часа. По остальному совет дала

0

718

Здравствуйте все!!! Если кто в курсе подскажите пожалуйста, когда может быть присяга, если мы  прибыли в часть 19 мая???????

0

719

Кто нибудь, что нибудь знает про 3-й батальон 7-я рота Мотострелки???  Нас вроде бы распределят туда.

0

720

Сын сказал, что присяга где-то недели через 2, но обычно месяц должен быть.
в Бикине торопятся.

нормально у мотострелков было, но пока присягу не приняли ничего не известно. Будет лишку народу могут переправить в другую часть совсем или в командировку

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6