Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6


в/ч 46102 Бикин-6

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

Irma1968 написал(а):

А я ездила на присягу и не жалею об этом. Зато мы три дня виделись с сыном. Все посмотрела и проверила, познакомилась с командирами, с городом. Родительским комитетом подкормили и поддержали  ребят, к которым не приехали родители. Правда их не отпустили в город. Город мы с сыном посмотрели во второй мой приезд. Всегда говорю сыну: "Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.".

У меня девиз  " Не можешь изменить ситуацию,  измени отношение к ней", работает. Ирма, город Иркутск мой студенческий город, раньше институт народного хозяйства. Добрые воспоминания о теартах, с лекций уйдем и в теарт или кинотеатр, в костел ходили  орган слушали, на стадионах проходили концерты.Особенно концерт Виктора Цой с группой Кино. Сейчас живут два одноклассника в Иркутске, мы всем классом поддерживаем связь.А  Байкал это отдельная поэма.

+1

702

tviza,  а какая просьба ?

0

703

Агеева Татьяна написал(а):

tviza,  а какая просьба ?

В личку

0

704

Валера Хабаровск это 4 часа до Бикина

0

705

GalaMSK написал(а):

Валера Хабаровск это 4 часа до Бикина

Спасибо, 4 часа дотерпим.

0

706

Привет всем!

+2

707

Рады эстафета пошла!

0

708

Всем привет))) Кто едит на присягу, такси от станции до части 100-150 рублей максимум. Они стоят возле ж/д. Сразу вам визитку дадут, если нужно. Я два раза ездила, останавливалась в гостинице Эльдорадо. В интернете есть. Гостиница теплая, чистая, горячий душ.В номере все есть, чайник, холодильник, кружки. Я звонила заказывала номер заранее. Бронь номера 200 рублей. Гостиница в семи минутах ходьбы от части. Если подойти к командиру, поговорить по-человечески, то отпустят)))) Всех поздравляю со скорым прибытием ваших мальчишек!!!)))) Мой уже Иркутск сегодня проехал)))

0

709

УДАЧНОЙ СЛУЖБЫ ВСЕМ!!!!!!:-D

0

710

Мамулек
Танечка, поздравляю с возвращением сына! Как его здоровье? Наш приехал насквозь больной, но тогда была зима.
Девчонки, кто продолжает и начинает служить, помните, что дембель неизбежен. Наш пример у вас перед глазами.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6