Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6


в/ч 46102 Бикин-6

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

Доброе утро, ждушечки. На присягу не ездили, видео смотрела за прошлые года. Делимся как у нас присяга прошла. Отстреляли 10 патронов, присягу выучил. Очень много присягает в части, большая часть.Времени не хватило, присягу не читал, подошел расписался. Сделать фото и видео тяжело,отыскать в массе " Зеленых" трудно. У нас даже желания не было, время в пути  большое. И душевно тяжело, опять расстование и сыну тоже переживания. Капустин Яр в жданках, раньше 20 июня не  оотправятся.Сын в наряде, прохладно ночью.

0

692

А я ездила на присягу и не жалею об этом. Зато мы три дня виделись с сыном. Все посмотрела и проверила, познакомилась с командирами, с городом. Родительским комитетом подкормили и поддержали  ребят, к которым не приехали родители. Правда их не отпустили в город. Город мы с сыном посмотрели во второй мой приезд. Всегда говорю сыну: "Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.".

0

693

ДЕВОЧКИ ВСЕ НАПИШУ ПОЗЖЕ ЕДУ ВСТРЕЧАТЬ СЫНУЛЮ!!!!!!!

+2

694

Доброе утро, бикинята!
Irma отслужили 6 месяцев, впереди еще полгода!
поздравляю! Хорошо интегрироваться на новом месте службы, чтобы сынуле понравилось и мама была спокойна. Как вам Ульяновск?

Вера-Надежда 10 дней в армии позади!
Всем хорошего дня и чтобы у всех всё получилось.

По поводу присяги поддержу мысль, что ехать не стоит-далеко, все поменяться может многократно и состояние у солдатика сейчас домашнее. У нашего присяга была через 2 месяца после призыва и проходила в спортзале, его я нашла, но фоток хороших нет, нас отпускали на ночь. Возможно есть смысл приехать в отпуск или запланировано в конце июня-августа, например.

0

695

спасибо ВСЕМ огромное кто помогал мне в дороге)очень вам благодарен)
владимир,сын белецкий татьяны)

+1

696

Мамулек
Строчит сообщения, как телеграммки :-)
Рассказывай о сыне, впечатлениях, что о службе говорит?
может советы даст какие :-)
Обняла? Живая - не умерла, хоть и пугала :-)
Тань поздравляю! Теперь точно - всё!

0

697

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В ОК видела встречу Татьяны с сыном счастливая и живая .Молодцы так держать!А у нас очередная ждательная неделя подходит к концу.Всем отличных выходных.

+1

698

ВСЕ ДЕВЧАТА УСТРЕТИЛА. СЫНОК ВАМ ТОЖЕ БЛАГОДАРЕН. АДРЕС ТЕЙСИНА: ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ,АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ,ЭЛЬБАН 2,ПОСЕЛОК ТЕЙСИН, В/Ч 59 31339 1 ТАКЕЛАЖНАЯ РОТА. только индекс забыла гдето дома а Я в городе сынульку встречала

0

699

ГАЛЯ. ОБНЯЛА ДУМАЛА НЕ ДОЖДУСЬ КОГДА С ВАГОНА ВЫЙДЕТ ИХ ЕХАЛО 22ЧЕЛОВЕКА ИЕЩЕ ГДЕТО ПОДСЕЛИ ДЕМБЕЛЕЧКИ.  ВОБЩЕМ ЦЕЛЫЙ ВАГОН. ОЩУЩЕНИЯ НЕ ПЕРЕДАТЬ ВМЕСТЕ С СЫНОМ ПРОСЛЕЗИЛИСЬ ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ. ПОТОМ ВЫЛОЖУ ФОТО ХОТЯ МОЖЕТЕ В ОДНОКЛАССНИКАХ ГЛЯНУТЬ. БЕЛЕЦКАЯ ТАТЬЯНА.

0

700

Девоньки, кто-нибудь есть по  маршруту Иркутск-Бекин

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6