Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6


в/ч 46102 Бикин-6

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Девочки и мальчики всем привет!!! Просматриваю ваши записи и радуюсь всё таки как хорошо у вас- у нас на страничке уже столько народу собралось :flirt: А у нас всё хорошо в Сибирцево, сынуле всё нравится только вот на полигон его  на одни сутки вывозили и ему очень понравилось там 8-)  говорит что скучает  по своим Бикинским друзьям очень  :( ну вроде созваниваются по возможности :flag:

0

62

маринэ
Маришка, для ребят разнообразие очень хорошо. с мальчишками на гражданке общаться смогут.
ав Бикин ребята из артиллерейки Сибирцевской приехали, так что можешь расспросить про посылки и детали.
Очень рада, что твой с Иринкиным общий язык нашли. Вот так вот форум и жизнь объединяют.
я твою 100 до дома прошляпила-ты уже в двухзначных :-)

0

63

GalaMSK написал(а):

ты уже в двухзначных

Да Галя уже совсем чуть-чуть осталось  :jumping:

+1

64

маринэ
отличный настрой! приказ дождемся, а там дни считать будем ваши и посмотрю с какими глазами будете курить дембельские пачки

0

65

Доброе утро бикинята!
Инна и Людмила привет, ждулечки :flag:
Год сына ждала, а тут 5 дней ждала, молчала и думала. В ожидании очень большая сила, наверное жизненная мудрость, осознаешь что хочется и что надо, аккумулируешь доброе, которое рассредоточено в атмосфере и приходит озарение.
Делаешь посыл на мир...
Юля отслужили 3 месяца, четверть пути пройдена-еще столько и экватор.
Мамулек 300 дней отслужили. Совсем недавно сама удивлялась такой дате иговорила, что надо столько времени ждать, чтобы прочувствовать, а как это 6 раз по 50 и еще раз.
Хорошей службы мальчишкам, мирного неба и адекватных людей рядом

+1

66

Доброго дня и хорошего настроения всем!

Желаю всем отсутствия проблем! Главное чтобы наши родные мальчики были живы, здоровы и невредимы!

0

67

Инна

0

68

Спасибо! Как узнать номера телефонов этой воинской части в Ейске? Я

Не могу найти в интернете.

0

69

Девочки, привет! наш затосковал по дому, хватило парнишку на 3 месяца (( готовим ему посылку, он почему-то отнекивается от нее, и телефон предлагаем выслать - тоже не горит желанием... симку восстановили!
Хотела спросить, девочки, уже спрашивала - кто-то писал про мазь для ног, не могу найти в переписке нашей. Название подскажите пожалуйста! У нашего ноги настолько отсыревают в зимней обуви что освобождают от работ на 2 дня. Что делать с этим? Помогите советом!

0

70

и вот адресок верный? актуальный?
Индекс: 682971
Адрес: Хабаровский край, г.Бикин, Восточный городок (и далее указывать роту и батальон? и имя, да?)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6