Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6


в/ч 46102 Бикин-6

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

Мамулек написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! НАСТРОЕНИЕ ОБАЛДЕННОЕ ЗАВТРА ОБНИМУ СЫНУЛЮ!!!!! ИРМОЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ. НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН.  В ТЕЙСИНЕ ХОРОШО ГЛАВНОЕ КОРМЯТ ОТЛИЧНО. ТАМ ТОЛЬКО БУДУТ РАБОТАТЬ ВРЕМЯ ПОЛЕТИТ БЫСТРЕЕ. АДРЕС ПОМНЮ НО ИНДЕКС. НАДО ПОСМОТРЕТЬ. ПОСЫЛКИ ОТПРАВЛЯЛА 2 ОБЕ ДОШЛИ. НО Я ОЦЕНИВАЛА. ТЕЛЕФОН ОТПРАВЛЯЛА ЗВАРАЧИВАЛА В НОСКИ И ОЦЕНИЛА НА 3000 ТЫСЯЧИ. НЕКТО НИЧЕГО НЕ ЗАБРАЛ ВСЕ САМ ПОЛУЧАЛ. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!

Классс))) Значит можно смело отправлять посылку,на день рождение уже не успеет конечно получить.До Бикина 2
недели шла с Красноярска...Кто в Тейсин едет? Может подружитесь с моим сыном?!!! :flirt:

0

682

Анжелика24 написал(а):

До Бикина 2
недели шла с Красноярска.

Как долго!

0

683

мой город Находка))))

0

684

http://sh.uploads.ru/t/7MmYD.jpg
http://sh.uploads.ru/t/MRexy.jpg

+2

685

Это я ездила к мужу в Бикин. Фоткались возле вечного огня, но он у них не горит почему-то. :huh:

+1

686

Вот  цветы меня удивили, молодцы  ухаживают.

0

687

Дидишка
отличные фото, парнишки все такие лысики))
здорово, что повидались с мужем))

0

688

Всем привет МАМАМ с большой буквы! Вы уже давно в ожиданиях своих сыновей....кто то уже дождался))) у нас только начало.... мы приехали из Новосибирска 19 мая..... с телефонами там действительно рамс .... все так строго.....но умудряются загасить хоть кто то телефон....))) и  написать хоть как то смс....Кто подскажет что за прикол.... с начало говорили что присяга через месяц.....потом что после КМБ (21 день ) а сейчас смс пришло что 30 мая.... это как 11 дней и присяга?  туда добраться до г.Бикина из Новосиба  дня 4 уйдет....хотя бы  дней за 10 дней предупреждали (хотя это ведь РОССИЯ не предсказуема :) )....что бы отпросится с работы была возможность .....и найти подмену...а тут как ком с нега на голову и как вырваться ....все так печально ((( а присяга ведь один раз ))) и такси туда наверное по финансовым затратам прилично будет стоить.... и на сколько их смогут там отпустить по времени? и где там можно остановится не дорого .... может кто что посоветует....заранее большое спасибо кто отклонится.

0

689

Elen
Приветстаую мать солдата. Армия и никто ничего не знает
Из наших на присягу никто не ездил. Из новобранцнв пока только Вера-Надежда.
до Бикина станции ходит поезд-там еще ехать
полезная информация

Дидюшка ездила к мужу, при части была гостиница.
Насчет увольнений лучше всего уточнить у ротного,
у меня остался телефон командира по работе с личным составом

0

690

Доброе утро!!!!
http://sh.uploads.ru/t/e3681.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6