Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6


в/ч 46102 Бикин-6

Сообщений 641 страница 650 из 1000

641

ДИЛЯРА СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!КАК Я ВАС МОГУ БРОСИТЬ, Я ТЕПЕРЬ БЕЗ ВАС НИКУДА. НИЧЕГО ДЕРЖИТЕСЬ БУДЕТ И НА ВАШЕЙ УЛИЦЕ ДЕМБЕЛЬ!!!!!!!!:-D :-D :-D

0

642

irma1968 вы подойдете к поезду? да сын спрашивал чтоб точно знать. но если мне подойдете то ничего. доедем.

0

643

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! КАКИЕ ВСЕ СЧАСТЛИВЫЕ)))  :flag: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!......А МОЙ СЫНОК ПОЕХАЛ В ТЕЙСИН (ВРОДЕ ДО ЗИМЫ)!!!

0

644

Анжелика24
в конце ноября приедет, так что звонки по выходным и можно за него немножечко успокоиться.
Мамулек послезавтра своего обнимет и расскажет еще про Тейсин.
жаль только фотографировать там нельзя.

ДИЛЯРА74 написал(а):

завидую белой завистью

полгода назад тоже самое делала Таня и Марина, а вот и у девочек уже за 300. с каждым днем службы изменяемся мы сами и меняется отношение к службе. сегодня прочитала самые первые свои сообщения-позади 5 месяцев службы, а всё оголено, но армия еще не надоела.
в первые дни службы, как книгу начинаешь читать-интерес есть, азарт развеять все домыслы, которые слышала до, интересно как сын поведет себя в новом коллективе. всё новое.
а после 300 самое жуткое - вычиркнуть бы все дни и скорей бы дембель, надоела сил нет, но в голове как часик: ждать своего часа!
мне кажется когда 5 месяцев отслужил самое лучшее состояние. про дембель не говорю - это финиш(это лавры победителя)

0

645

Самые долгие часы, для тебя, тезка.Но время бежит. Все готово к встрече ?

0

646

Анжелика24 написал(а):

ТЕЙСИН

Что такое Тейсин, объясните, пожалуйста.

0

647

А ещё напишите, пожалуйста, про Сибирцево. Туда у сына друг едет.

0

648

GalaMSK написал(а):

5 месяцев отслужил самое лучшее состояние.

Мы тоже  26  мая будем пятёрочку отмечать

0

649

tvisa написал(а):

Что такое Тейсин, объясните, пожалуйста.

населенный пункт в Хабаровской области. туда отправляют ребят из Бикина в командировку-практически до конца службы. Объект закрытый, ребята занимаются погрузкой-разгрузкой, условия хорошие. Если вопрос об отъезде туда встанет, то позже после акклиматизации.

tvisa написал(а):

А ещё напишите, пожалуйста, про Сибирцево. Туда у сына друг едет.

веточка части тут
туда уехали мальчишки из Бикина у Маринэ, Дидюля и Иринка, но надеюсь девчата заходят и отпишутся.  В одной части для одного - "ой круто как. кормят лучше, чем в Бикине", а для кого-то "Самая криминальная часть на дальнем Востоке" и условия не ах.
На веточке части через 40 дней вернется сын у Валентины и Ирины домой и думаю, что смогут расспрашивать ребят. в моем призыве из части двух ребят вытаскивали оттуда через прокуратуру-попали на деньги. Как мы и они, в июле ездили на полигон-готовили и участвовали в учениях, так что есть вероятность, что ребята встретятся.

0

650

GalaMSK написал(а):

попали на деньги

как?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6