Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6


в/ч 46102 Бикин-6

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

Всем доброе утро и день пусть добрым будет!!!

0

632

Доброе утро!
Как активно у нас на веточке стало))

Девочки, у кого куда едут мальчишки, если через Красноярск, могу подкормить, я недалеко от вокзала живу, примчусь если что.

Понимаю переживания новеньких. Я думала через несколько месяцев отпустит меня, а нет. Сначала были переживания от неизвестности, что там да как, а теперь грусть-тоска, скучаю сильно, но уже не волнуюсь, служба устаканилась, всё идёт своим чередом. Сын говорит, что всё у него хорошо. А то что скучает и не доедает для нас мам самое болезненное, ну что делать, берём себя в руки и не показываем виду солдатикам, им тоже не сладко, но они мужчины, держатся, ещё и нас успокаивают))
У меня вообще переживания ещё надолго, старший сын придёт и весной 2016 средний пойдёт долг Родине отдавать, где столько сил моральных взять... но я БодрюсЯ)))

Всем хорошего денёчка!

0

633

Добрый день, ждушечки.Добрых новостей сегодня.Люда тебе закаляться морально на службу в армии. Срок бы не добавили. Как советский солдат два года, хотя у мам как год за два. Терпенья и душевного спокойствия.

0

634

Доброе утро девочки!
Агеева Татьяна
Чувствуется закаленнная разумная мать солдата, ждущая дембель вот-вот. Об увеличении службы говорят постоянно, но по идее это должно касаться вновь прибывающих, но указ, конечно подписать можно любой. Тут и девиз наш вспомнить к месту: всё будет хорошо!
а если он одновременно у многих, то получается как секта в едином духовном порыве и отстающих под себя подтягивать пытаемся.

Олеся и Маришка до дома 30 дней осталось! Терпения и терпения.

+1

635

Агеева Татьяна
спасибо, Таня) надеюсь не увеличат срок службы...  у меня средний сын такой лапушка, он долгое время был младшеньким и поэтому у меня к нему отношение как к маленькому, никак не могу настроиться, что парень взрослый, даже с появлением малыша всё равно остаётся такое ощущение. Я уже пытаюсь с этим справляться, в феврале заканчивает учёбу и весной тоже отправится. В этот раз не буду лезть и просить чтоб отправили не далеко, а то опыт не очень со старшим, хотели как лучше, а получилось как всегда :(

GalaMSK написал(а):

Олеся и Маришка до дома 30 дней осталось! Терпения и терпения.

так мне нравятся такие сообщения, прям слёзы на глазах, совсем чуть-чуть и обнимите своих детей))

0

636

Сегодня светлый праздник, Господне Вознесение!
http://sh.uploads.ru/t/VT1nE.jpg

0

637

Мамулек
Танюшк, ты номера под замочек спрячь... открытая душа на радостях :-)
Девочки-модераторы, после 23его удалите номера пожалуйста, а пока под замочек последний!

Иринка, привет :flag:  как сынуля? Отошел от армии?
год назад узнала о существовании Бикина

0

638

GalaMSK
Мамулек
Девчонки, привет! :flag:
Таня, сыну удачной дороги домой!

0

639

ИРОЧКА НАКОНЕЦ ТО ОТСЛУЖИЛИ ЕДЕМ ДОМОЙ. ДОЖДАЛАСЬ СЫНУЛЮ БЛАГОДАРЯ НАШЕЙ ВЕТОЧКЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

+1

640

Мамулек написал(а):

ИРОЧКА НАКОНЕЦ ТО ОТСЛУЖИЛИ ЕДЕМ ДОМОЙ. ДОЖДАЛАСЬ СЫНУЛЮ БЛАГОДАРЯ НАШЕЙ ВЕТОЧКЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Поздравлю!Счастливая,завидую белой завистью,нас не бросайте.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6