Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6


в/ч 46102 Бикин-6

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

GalaMSK написал(а):

Мамулек
сын чем в поезде занимается? наверное удивляется можно спать
ВЕРА-надежда
ой как здорово, что есть такая возможность 
пусть всё получится и покажите нам далекий Бикин?

То, что получится 100%,главное.что бы во время узнать число.Все-таки 4 суток ехать,поэтому надо знать зарание.Я где-то на форуме видела,перечень того,что нужно(можно)привести на присягу,только где не помню.Я здесь пока только пытаюсь понять как вы общаетесь.Пыталась сделать линеечку,а как ее перетащить к себе не знаю.А насчет Бикина,конечно с меня фотографии.

0

622

ВЕРА-надежда написал(а):

сделать линеечку

на самом верху есть слово "Профиль", смело на него жмешь и открывается куча возможностей -загрузить аватару (картинка будет рядом с сообщением); подпись -набираешь любой текст, а для линеечки вставляешь код линейки, скопированный с сайта, где она создалась. сохраняем!
пробуй-всё получится.

полезная штука скрытый текст-замочек над окном ввода сообщений. с помощью него пишутся сообщения только для зарегестрированных участников форума. можно ввести ограничение на количество сообщений.. ввела 10, то сообщения не увидят те, кто только зарегился.

на присягу раньше мы привозили подшиву, но сейчас должны выдать новую форму и подшива там не нужна. Сынуля отзвонится и все расскажет. важные моменты это симка! в роуминге связь выходит очень дорогой

0

623

Спасибо большое за советы, всё кинула сыну, почитает по прибытии. Уже , наверное, в поезде. телефон недоступен.

0

624

переживаю. Дорога дальняя. Мой длинный.  сильно долго голодать не может. Хоть бы сух пайки вовремя выдавали. А то мы однажды ехали  из Москвы. В перми сели солдаты до Хабаровска.  Утром они есть хотят, а сопровождающие дрыхнут. Накормили. обогрели.

0

625

ВЕРА-надежда написал(а):

То, что получится 100%,главное.что бы во время узнать число.Все-таки 4 суток ехать,поэтому надо знать зарание.Я где-то на форуме видела,перечень того,что нужно(можно)привести на присягу,только где не помню.Я здесь пока только пытаюсь понять как вы общаетесь.Пыталась сделать линеечку,а как ее перетащить к себе не знаю.А насчет Бикина,конечно с меня фотографии.

ВОТ САЙТ ДЛЯ ЛИНЕЕЧКИ - ИДЕМ ПО ИНСТРУКЦИИ ))))))))))))) http://flines.ru/

0

626

tvisa

tvisa написал(а):

переживаю. Дорога дальняя. Мой длинный.  сильно долго голодать не может. Хоть бы сух пайки вовремя выдавали. А то мы однажды ехали  из Москвы. В перми сели солдаты до Хабаровска.  Утром они есть хотят, а сопровождающие дрыхнут. Накормили. обогрели.

Откуда и когда едет, может в Иркутске встретить?

0

627

ВСЕМ ПРИВЕТ. СЫН ДОВОЛЕН ДОРОГОЙ ГЛАВНОЕ ГОВОРИТ ЕДУ ДОМОЙ. В ТЕЙСИНЕНОРМАЛЬНО ХОТЯБЫ КОРМЯТ.

0

628

Irma1968 написал(а):

Откуда и когда едет, может в Иркутске встретить?

Отзвонился, уже в Тюмени. Накормили. Первый раз хлеба вдоволь поел за время службы. пока, сказал, кормят хорошо. Спасибо за беспокойство.

0

629

Анжелика, нам смысла нет письмом отправлять, пока дойдет он уже наверно и домой успеет приехать. Вот такие проблемы постигли нас напоследок((((

0

630

Мамулек написал(а):

А ВОТ И Я Irma1968 ЕСЛИ ВАМ НЕ БУДЕТ ТРУДНО ПОЕЗД 7 ВАГОН 12 ВЛАДИМИР. 22 МАЯ 01.24 ПО МОСКВЕ. ЗАРАННЕЕ СПАСИБО.  ВОТ НОМЕР СЫНА 9242263602. СПАСИБО. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.

Он едет один? И как зовут сына?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6