Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6


в/ч 46102 Бикин-6

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

Irma1968 написал(а):

Это Бекин?

в Бикине воровство есть, как и во многих частях ВС РФ. особенно когда идет активное перемещение солдат - дембеля уходят, новобранцы приходят, перераспределяют из частей в часть.
в БИкине служит около 4 тысяч человек, есть контрактники - ребята разные из разных социальных, национальных групп.
по поводу еды - сын сказал, что лучше, чем в учебке; неплохо готовили рыбу, но проколы (отравления, рыба с признаками жизни посторонних существ) бывало!  хвастаются хорошим питанием в двух частях из трех и наша третья. Летом очень яркое солнце, во второй половине октября холодает. Когда уезжал домой в декабре на улице было -36, но надел гражданку и сказал, что в боевой теплей, тем более им берцы заменили на утепленные сапоги. Правда при переводе в Сибирцево эти сапоги отобрали

0

592

Ирма, хочу тоже советы дать. Климат влажный, сыну в летнее время пришлось первое время вделять больше вниман я бритью. Раздражение и воспаление кожи на лице, были в полевых условиях, лечение выбрано не правильно. По телефону учила как и чем лечить.Таблетки посылкой отправляла.Обязательно смотреть даты на сух пайках, просроченные не упупотреблять.Все личные вещи беречь, без присмотра не оставлять. Если служить будут с одного региона, обязательно поддерживать братство и товарищество. Сейчас оглянувшись назад, часть нормальная. Важно настрой сына. А будут трудности, их надо пережить. Девиз всей службы : все будет хорошо ! Посылками баловали весь взвод.

+1

593

GalaMSK написал(а):

в Бикине воровство есть, как и во многих частях ВС РФ. особенно когда идет активное перемещение солдат - дембеля уходят, новобранцы приходят, перераспределяют из частей в часть.
в БИкине служит около 4 тысяч человек, есть контрактники - ребята разные из разных социальных, национальных групп.
по поводу еды - сын сказал, что лучше, чем в учебке; неплохо готовили рыбу, но проколы (отравления, рыба с признаками жизни посторонних существ) бывало!  хвастаются хорошим питанием в двух частях из трех и наша третья. Летом очень яркое солнце, во второй половине октября холодает. Когда уезжал домой в декабре на улице было -36, но надел гражданку и сказал, что в боевой теплей, тем более им берцы заменили на утепленные сапоги. Правда при переводе в Сибирцево эти сапоги отобрали

ваш в мотострелках был?

0

594

Агеева Татьяна написал(а):

Ирма, хочу тоже советы дать. Климат влажный, сыну в летнее время пришлось первое время вделять больше вниман я бритью. Раздражение и воспаление кожи на лице, были в полевых условиях, лечение выбрано не правильно. По телефону учила как и чем лечить.Таблетки посылкой отправляла.Обязательно смотреть даты на сух пайках, просроченные не упупотреблять.Все личные вещи беречь, без присмотра не оставлять. Если служить будут с одного региона, обязательно поддерживать братство и товарищество. Сейчас оглянувшись назад, часть нормальная. Важно настрой сына. А будут трудности, их надо пережить. Девиз всей службы : все будет хорошо ! Посылками баловали весь взвод.

Девочки, спасибо за советы. из нашего региона нет никого, с ним сейчас ребята из Башкирии. неуставные отношения есть? мой совсем не спортсмен, ботаник. В учебке было все известно и спокойно.

0

595

Не уставных нет в нашпм взводе,  а спортом они не очень занимаются. Есть в части стадион и чем мышцы покачать. Удачи и легких бердц сыну.

+1

596

Агеева Татьяна написал(а):

Не уставных нет в нашпм взводе,  а спортом они не очень занимаются. Есть в части стадион и чем мышцы покачать. Удачи и легких бердц сыну.

Спасибо. В учебки то они спортом занимались, хочешь-нехочешь.

0

597

Irma1968
Мой сын служил в инженерно-саперном, но я уже год тут и на моих глзах вызревал дембель мамули и поддержка была, а потому на сына не очень часто ссылаюсь. В самом начале пыталась Бикин просто полюбить... сын не жаловался, служба шла. Наших из учебки 30 человек год назад уехало в Бикин и все оказались в одном батальоне. Таня птшет, что с ребятами из региона нужно сдружиться, это верно нужно быть вместе командой, но не доверять первому встречному, не лезть в споры, не брать в долг. У сына в бате неуставных отношений не было

0

598

Учебка у нас была кстовская, но сын после Бикина через неделю поехал в Ульяновск к бабушке. Вот такие связки

0

599

Привет, девочки!
Как здесь всё волнительно) Мамулёк так рада за тебя, что сынуля уже вот вот дома будет, сама всплакнула, я тоже наверное, умру возле поезда, как увижу своего сыночка)) держись,дружок, осталось чуть-чуть)

Новеньким, добро пожаловать! Сын вчера звонил, говорит всё хорошо у него, не спит по полночи, всё печатает разные документы. На 9 мая, говорит, на обед к супу давали печеньку и конфетку, вот и весь праздничный обед))

0

600

GalaMSK написал(а):

валера1964
удачи, Лер
чуть тебя не поздравила с малой розеточкой 

Девочки, я табличку корректирую, так что новенькие обозначайтесь - буду вас оперативно вносить, старенькие на ошибки указывайте и дополняйте информации.
Кто у нас сейчас в Тейсин уехал?

Мой в Тейсин))) Спасибо огромное всем за инфо ))))..........Ой,аж плачу ,так рада за ребят,кто уже домой,прямо представляю какие все счастливые....Ехала года 2 назад поездом из Москвы,парень с Армии ехал домой,в Казани ночью его полный перроне встречал))) Поздравляю от всей души дорогие,что Армия позади)))))Счастья вам и исполнения Мечт))) :love:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6