Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6


в/ч 46102 Бикин-6

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Агеева Татьяна
Ну мы ждем нашего папочку сильно)))) Уходил малышке было 3, а сейчас уже восьмой месяц идет!

0

52

Анжелика24
И мой тоже на полигоне)))

+1

53

GalaMSK
Спасибо, будем действовать :-)

0

54

Агеева Татьяна написал(а):

Мамочки с малышами, делитесь как младшие ждут братьев ? Это так трогательно.

+1

55

Анжелика24 написал(а):

GalaMSK

ДОБРОГО ДНЯ!СЛУЖИТСЯ НОРМАЛЬНО.ЛЕТО ХОЧЕТСЯ-ПРИРОДА ГОВОРИТ КРАСИВАЯ)))...ДНЕВАЛЬНЫМ ТОЛЬКО ЧАСТО СТАВЯТ.ПЛОХО ЭТО ИЛИ ХОРОШО?!ОТПРАВИЛА ПОСЫЛОЧКУ.ЧЕРЕЗ 2МЕСЯЦА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ У НЕГО, ЕЩЕ СОБЕРУ)...ВОТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛИГОНА ДВОИХ С ВОСПАЛЕНИЕМ ЛЕГКИХ УВЕЗЛИ.ПРЯМО НИКАК НЕ АДОПТИРУЮТСЯ СИБИРЯКИ К ХАБАРОВСКОМУ КЛИМАТУ(((...Я САМА ВРОДЕ ВЫХОЖУ ИЗ СТРЕССА,СТАРШИЙ СЫН ПОДДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ)

Анжелика, мне пол года хватило для выхода из стресса.Пиши в личку, созвонимся.Нам легче стало когда увиделись  , провожая в Ейск  на вокзвокзале.Сын ходит в наряд и караул через три дня, хвалит поваров полевой кухни.Даже чай такой вкусный.Держит слово бросить курить.Скоро 100 пройдем до дембеля.

+2

56

Вот и еще одна неделька пробежала! Всем хороших выходных, звоночков от мальчишек и только позитивных новостей!
http://se.uploads.ru/t/Yw6QW.jpg

+1

57

Всем привет! Тнюша у меня 3мальчика и 2 девочки. второй через 2года пойдёт, атретий ещё мал 7лет,все очень Ждут.67 ддд

+4

58

Привет девочки! С прошедшим праздником Вас!

0

59

Да, нам повезло как приехали так там и служили, только на работу на работу в тейсин теперь до дембеля. кормят там отлично

0

60

Добрый вечер девочки-мальчики бикинята!
Дидишка
мне очень нравится твоя линеечка. папе о первом зубе доложили?

Олеся, если деньги есть и можно себе позволить, то самолет почему бы и нет, хотя с сыном мы очень много эту тему муссировали. с одной стороны год службы и лишить себя дембельского поезда просто обидное упущение, а с другой стороны мальчишки уже говорят: хочется в цивилизацию!
летом многие вещи проще.
Спросила у сына про полигоны-говорит их там много. спрашиваю-Сергеевский (под Уссурийском, поездом часов 7 ехать) может быть другой. питание на полигоне убогое, посылки не привозят, живут в палатках, есть дежурный-истопник, если холодно, по  дороге заезжают в магазин.

Afoni9 сынуля как? обустроился в гражданке или до сих пор под впечатлением от дембеля?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6