Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6


в/ч 46102 Бикин-6

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

Мамулек написал(а):

А Я УМРУ НАВЕРНО У ПОЕЗДА КАК УВИЖУ. ЦЕЛЫЙ ГОД НЕ ВИДЕЛА.

:'(  :'(  :'(

0

582

маринэ написал(а):

:'(  :'(  :'(

вот так вот она радуется за нашу боевую подругу :-)
как у сынули дела? помощь твоя очень нужна и совет грамотный, Марин-у нас на веточке появилась ждулечка - синичка и нужно ввести в курс дела-как служилось в Бикине в первые месяцы? на что обратить внимание? не филонь!
немножечко и за тебя радоваться будем

0

583

Всем привет!!! Очень рада за Мамулечку,уже скоро и обнимет своего кровиночку  :flirt:

0

584

GalaMSK написал(а):

наши из учебки уезжали эшелоном, но по дороге  ребята выходили.
в этом сезоне, из части ребят постоянно перебрасывают то в Ейск, то в Сибирцево. Надеюсь,приживетесь у нас и дослужите до дембеля.

Наши тоже едут эшелоном 800 человек, также будут выходить. я писала про "бикинцев". значит Бикин может быть не конечной точкой?

0

585

У астраханцев новости, генерал в гостях был. Сын сказал, что увольнять будут из Капустиного яра. Даже не вериться, что на Дальний Восток не поедут. Мамулек эстафету Маринэ передавай.

+1

586

У нас как- бы сказать всё не плохо если не считать некоторые нюансы.

0

587

Irma1968 написал(а):

значит Бикин может быть не конечной точкой?

в армии всё возможно. В первом посту есть табличка с нашими датками - там в примечаниях есть точку, куда ребята уезжали после того как отслужили некоторое время в Бикине.
думаю сейчас это не самое важное. Доброго пути ребятам и спокойствия мамам-пусть в пути дороги телефоны выключают, т.к. сети может не быть, а с зарядкой могу быть проблемы (проводники хотят заработать)

0

588

Поздравляю Мамулючку с дембелем.

0

589

Агеева Татьяна написал(а):

Мамулек эстафету Маринэ передавай.

Танюш, домой не терпится? :-) дай Танюшкиному сыну до дому доехать и обнять, а там и вас на Орбиту выводить начнем. чуть раньше всех АленаК уйдет, а там и остальные дружненько.

Мариш, основной нюанс это воровство и с едой бывала засада. Что еще было?

0

590

GalaMSK написал(а):

Мариш, основной нюанс это воровство и с едой бывала засада. Что еще было?

Это Бекин?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6