Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6


в/ч 46102 Бикин-6

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Дидишка
Привет. В каком бате служите?

0

42

Afoni9
Я если честно запуталась. Сначала мы были в артиллерии-минометчики ( 3 мсб МБ), а теперь всех раскидали и нас кинули в пехоту.

0

43

Дидишка
Добро пожаловать к нам на форум!
Заходите почаще, общайтесь с сослуживцами  8-)

0

44

Доброе утро бикинята!
Дидишка
Я внесу вас в табличку, будем дружно считать дни до дембеля.
а у нас у Иринки и Маринки сыновья уехали к вам. Поменялись :-)
Как ему служилось в Сибирцево в артиллерии?

Олесся, я сама покупала билет на самолет. У моего дембель был 9 декабря, но чтобы не пролететь билет брала на 10 декабря. До Хабаровска сын ехал поездом -брала билет через сайт с электронной регистрацией. В 3 ночи ротный посадил его на поезд.
но я за 3 дня до ДМБ позвонила ротному и предупредила, что я беру ответсвенность за сына и прошу отправить его так-то. Всё сложилось.
попробуйте после приказа позвонить ротному и обговорить возможность выдать на руки ВПД, а не билет-только так есть шанс вернуть деньги.
Про документы-сын поменял паспорт перед армией и я покупала по паспорту.
о покупке билета по просроченному паспорту. Я бы купила по нему билет. В случае проблем с посадкой есть военная прокуратура. Паспорт документ удостоверяющий личность и в нем нет срока действия. Гражданин в 20 лет должен его поменять, но армия уважительная причина, по которой гражданин это не сделал, но от этого паспорт не прекращает свое действие? Возможно я ошибаюсь, но другого документа нет... можно, купить попробовать, в авиакассах по военнику, но есть риск утери.

0

45

Всем привет! Я и не думаю о самолёте поедем поездом. У нас на другое нет вожможности. У меня дома ещё 4 деток. с поезда встречу

0

46

Мамулек написал(а):

Всем привет! Я и не думаю о самолёте поедем поездом. У нас на другое нет вожможности. У меня дома ещё 4 деток. с поезда встречу

Мама героиня, молодец. Сколько мальчишек и девочек?

+1

47

Мамочки с малышами, делитесь как младшие ждут братьев ? Это так трогательно.

0

48

Танечка и Анжелика привет!
как служится ребятам?
Я тут полезную информацию нашла и почти официально
ПОЛОЖЕНИЕ
О ПАСПОРТЕ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
6. Запрещается вносить в паспорт сведения, отметки и записи, не предусмотренные настоящим Положением.
 Паспорт, в который внесены сведения, отметки или записи, не предусмотренные настоящим Положением, является недействительным.
 7. Срок действия паспорта гражданина:
 от 14 лет - до достижения 20-летнего возраста;
 от 20 лет - до достижения 45-летнего возраста;
от 45 лет - бессрочно.
 По достижении гражданином (за исключением военнослужащих, проходящих службу по призыву) 20-летнего и 45-летнего возраста паспорт подлежит замене.
 Военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, паспорта выдаются или заменяются по окончании установленного срока военной службы по призыву.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 20.12.2006 N 779)

нигде не указано, что просроченный паспорт автоматически признается недействительным, его надо заменить, заплатить штраф, если во время не заменил, но нельзя отказывать в совершении различных действий только потому что паспорт просрочен )
вот если там ребенок каляки-маляки сделал или гражданин использует паспорт как записную книжку, вот тогда да, автоматически признается недействительным )
насчет изменения внешности, некоторые существенно сбрасывают/набирают вес, меняют очки на контактные линзы, некоторые дамы фоткаются на паспорт при полном параде (макияж/укладка), так их потом в повседневном виде бывает сложно идентифицировать ))

0

49

GalaMSK

ДОБРОГО ДНЯ!СЛУЖИТСЯ НОРМАЛЬНО.ЛЕТО ХОЧЕТСЯ-ПРИРОДА ГОВОРИТ КРАСИВАЯ)))...ДНЕВАЛЬНЫМ ТОЛЬКО ЧАСТО СТАВЯТ.ПЛОХО ЭТО ИЛИ ХОРОШО?!ОТПРАВИЛА ПОСЫЛОЧКУ.ЧЕРЕЗ 2МЕСЯЦА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ У НЕГО, ЕЩЕ СОБЕРУ)...ВОТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛИГОНА ДВОИХ С ВОСПАЛЕНИЕМ ЛЕГКИХ УВЕЗЛИ.ПРЯМО НИКАК НЕ АДОПТИРУЮТСЯ СИБИРЯКИ К ХАБАРОВСКОМУ КЛИМАТУ(((...Я САМА ВРОДЕ ВЫХОЖУ ИЗ СТРЕССА,СТАРШИЙ СЫН ПОДДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ)

0

50

GalaMSK
В Сибирцево, он только КМБ проходил. Там хотели его отправить в отдельный разведовательный батальон (он туда так рвался), но пришел приказ с Москвы и всех отправили в Бикин. А артиллерия это уже в Бикине, но их почему то всех раскидали. Теперь пехота, но говорит, что  из 3 бата будут КМБ делать, и их опять раскидают :'(  Бедный мой, все не могут определится, так что получается, он у меня универсальный солдат :crazyfun:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6