Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6


в/ч 46102 Бикин-6

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

ирина -регион 93 написал(а):

Юлика G
Добрый день всем.
У вас же 2 военкоматовских  симки, отошлите вторую. Я звонила с "Мегафон" из Краснодарского края на "Позвони маме", очень дешево обходилось.

Подпись автора

    Отслужили!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!И МОЙ СТАРШИЙ СЫН ЗВОНИТ БРАТУ В БИКИН С МЕГАФОНА-ТОЛЬКО ПАКЕТНЫЕ  МИНУТЫ ТРАТЯТСЯ!РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ)))

0

32

GalaMSK
ирина -регион 93
нам выдали тоже ПОЗВОНИ МАМЕ, но брат объяснил что они  вроде как парные; и когда он звонил с этой сначала у него улетали деньги, а с маминой бесплатно разговаривали; потом просто брат сбрасывал смс а мы ему перезванивали и ничего не тратили
т.е. можно еще что ли их получить?? или как? что-то мысли в кучу не могу собрать как лучше сделать - ни у меня ни у мамы несменяемые тарифы, если бы можно как-то восстановить брату симку или новую оформить - для нас это было бы идеально

0

33

Нашла на сайте позвони маме - возможно восстановить карту и вновь получить!!! )

0

34

Всем привет. Мой муж тоже на полигоне. Говорит снег уже третий день идет)))

0

35

Юлика G
Юлечка молодец! Сама во всем разобралась-закажите чуть больше. Активация по факту поступления денежных средств.
мой подключил к своей какой-то интернет за 7 рэ в сутки-у нас позвони маме.билайн.
я поехала к маме в другой город, кинула деньги, а там минус :-( теперь пользую эту карту в поездках.

Тюрина
Добро пожаловать к нам! когда призвались? Вы очень симпатичная пара :-)
Как зовут Вас?

0

36

Юлика G

+1

37

Доброй ночи! А в Бикине скоро подъем!
GalaMSK

+1

38

Тюрина
Добро пожаловать в нашу дружную компанию ждушечек!

Юлика G
Юлечка, ну да, бывает - это дела армейские. Надеюсь быстро всё решится.

GalaMSK
Да, помню твоё "не удивлюсь, если Бикин")))
Ведь наверняка тоже предчувствовала, что нас переведут в другую часть?)))

0

39

Юлика G
Доброе утро и хорошего дня. Симку нужно заблокировать, ту которая добровест. Получить БЕСПЛАТНО с тем же номером и тарифом в МТС. Для этого нужно зайти на сайт МТС и прочитать как заблокировать симку. Или позвонить в контактный центр МТС по телефону  0890, либо обратиться в сервисный центр МТС. Назвать номер который нужно заблокировать в связи с утерей, объяснить ситуацию сказать что это симкарта Добровест. Спросят кодовое слово. Кодовое слово Добровест. Сим карту заблокируют и выдадут новую. Я сделала так.

+1

40

Всем привет :nope: . Мы призвались 22 октября))) Сперва КМБ проходили в Сибирцева, а потом отправили в Бикин.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6