Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » в/ч 66431 Южная Осетия г. Цхинвал продолжение 146


в/ч 66431 Южная Осетия г. Цхинвал продолжение 146

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Сибирячка Татьяна написал(а):

Скрытый текст:

Да уж,особо не разгуляешься...

0

982

МАМА73 написал(а):

бизнес заем был 1,5 тыщ баксов

Такая же фигня,бизнес накрылся,а долг потом год отдавали :dontknow:

0

983

Сибирячка Татьяна
В армии все быстро. Я до сих пор не могу отучить кушать быстро. Пока сама сяду за стол, сын уже поел. Такое ощущение глотает не жуя. Видимо так и моются и одеваются.

0

984

мамаСаши написал(а):

Такая же фигня,бизнес накрылся,а долг потом год отдавали

Надо было не в бизнес вкладывать, а на квартиру копить. Многие тогда кто копил, быстренько купили. Эээх,знать бы где соломку стелить 8-)

0

985

МАМА73 написал(а):

Эээх,знать бы где соломку стелить

Так в этом то и вопрос.....

0

986

МАМА73 написал(а):

Сибирячка Татьяна
В армии все быстро.   Такое ощущение глотает не жуя. Видимо так и моются и одеваются.

Мой и до армии кушал очень быстро, всегда ругалась на него: "Как чайка глотаешь ни жевано ни глотано".   Придет с друзьями,мальчишки еще только сядут чай пить  а мой уже встает, готов наелся, напился... :D

0

987

А мой наоборот, сидел за столом по полчаса. Всё ковырялся, всем аппетит портил. Сейчас говорит, всё есть научился. :flirt:

0

988

Добрый вечер, девочки! Нагулялась я сегодня за всю неделю.  :blush:

0

989

Девочки всем добрый вечер!  :flag:

Загляну на минутку. А то скоро гости придут  :D

0

990

Наташа, у вас где сад?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » в/ч 66431 Южная Осетия г. Цхинвал продолжение 146