Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » в/ч 66431 Южная Осетия г. Цхинвал продолжение 146


в/ч 66431 Южная Осетия г. Цхинвал продолжение 146

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

История Людмилы с квартирой просто в шок меня повергла. Сколько у нас нечестных на руку. Вот ведь, век живи.... и не знаешь, где объегорят.

0

972

МАМА73 написал(а):

и не знаешь, где объегорят.

Да обидно еще и то что обманывают тех кто наскребает с трудом на маленькую квартирушку,а не того кто элитные аппартаменты за миллионы в валюте покупает....

0

973

мамаСаши написал(а):

Да обидно еще и то что обманывают тех кто наскребает с трудом на маленькую квартирушку

Это точно. пытаешься на свои копейки хоть как-то улучшить свое житьё-бытьё, а тут бац, где-нибудь, да что-нибудь.

0

974

0

975

МАМА73 написал(а):

а тут бац, где-нибудь, да что-нибудь.

Да мы уж тут тоже с мужем говорили,только начинаешь немножко голову поднимать и крылышки расправлять,бабах тебе по башке очередным кризисом,типо сиди народишко,знай свое место....

0

976

У меня младший опять уехал. У нас в городе все учебные заведения позакрывали из-за эпидемии гриппа, и их бассейн в том числе. Уехал тренироваться в Тольятти, потом там соревнования. Что-то я уже не успеваю отслеживать его передвижения. :dontknow:

0

977

Сибирячка Татьяна написал(а):

Скрытый текст:

0

978

МАМА73 написал(а):

У меня младший опять уехал.

Ничего зато при деле,это же прекрасно!

0

979

мамаСаши написал(а):

по башке очередным кризисом,типо сиди народишко,знай свое место....

Угу, помню в 90х рост доллара мы уже переживали. У нас с мужем тогда на бизнес заем был 1,5 тыщ баксов. Брали по 6 рублей, а отдавали уже по 27-29 рублей. Это получается в 4 раза. Так-что сейчас фигня, всего-то в 2 раза :crazyfun:

0

980

мамаСаши

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » в/ч 66431 Южная Осетия г. Цхинвал продолжение 146