Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-16)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-16)

Сообщений 981 страница 990 из 999

981

Алена74 написал(а):

Доброе утро форум!!!

оууу..у Вас еще утро?!!!Доброе-доброе! :yep:

0

982

Алена74 написал(а):

У меня сегодня смена имиджа, спасибо большое Ksanочке за это!!!

Алёна,Я смотрю на фото и нового не вижу.А оказывается дело в имени...Так стало компактней 8-) .Молодец-меняешься :D

0

983

Кошечка написал(а):

Как вы думаете,реально ли такое или все это сказочки?

реально, в нашей стране все реально, только надо заранее узнавать сколько такая реальность стоит.....

Кошечка написал(а):

В соответствии со статьей 44 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”

также как и медицина у нас бесплатная и здравоохранение.....

нам конечно хочется чтобы вообще прям перед крыльцом служил, но у меня вот сын сразу сказал "хочу куда-нибудь подальше...." правда тогда не понимал что это и зачем ему это надо, но и сейчас говорит что куда отправят туда и поедет... я так думаю что если уж мы решили тянуть этот жребий, под названием армия, то надо тянуть до конца....
но... это сугубо мое личное мнение :)  :D

0

984

Алена74 написал(а):

девочки и мальчики, пишите все кого куда отправят, за это время все такими родными стали, за каждого переживаешь как за своего....

полностью поддерживаю!!!Я вот на какие форуму не заходила,ну не где нет такого общения и поддержки как тут у нас с вами!Я считаю,что это нужно сохранить и после распределения!Ведь армия у всех одна.независимо от места службы!Кого бы куда не распределили,в общении, совете и поддержи все по прежнему будут нуждаться!так что никто никуда не расходиться,так ведь? :yep:

0

985

Присоединяюсь к поздравлениям!
Янина
Андрей с Урала

Удачи Вам и Вашим солдатикам!
http://uploads.ru/t/Q/8/B/Q8BJx.jpg

0

986

Нат@лья написал(а):

Алёна,Я смотрю на фото и нового не вижу.А оказывается дело в имени...Так стало компактней 8-) .Молодец-меняешься :D

Спасибо....
^^ да, вот такая я.... вся такая внезапная....

0

987

Кошечка написал(а):

"Можно попробовать повлиять на распределение Узнаете про ближайшую часть (или несколько) к вашему месту жительства.

Кошечка написал(а):

Как вы думаете,реально ли такое или все это сказочки?

Кошечка.Это всё реально,но надо было это делать как только призвался.Боюсь сейчас уже не изменить ничего(((как бы печально это не звучало... :dontknow:

0

988

Алена74 написал(а):

но у меня вот сын сразу сказал "хочу куда-нибудь подальше...." правда тогда не понимал что это и зачем ему это надо, но и сейчас говорит что куда отправят туда и поедет... я так думаю что если уж мы решили тянуть этот жребий, под названием армия, то надо тянуть до конца....
но... это сугубо мое личное мнение

мой тоже изначально говорил,что если дальше от дома,то так проще будет!Вот только чем проще,я так и не поняла? %-) Сейчас конечно поменял он свое мнение..Да я вот тоже думаю,что нет,наверное, смысла менять ход событий и что-то предпринимать по этому поводу...Не нам решать,а Господу!В любом случае,у всех все будет хорошо!!!

0

989

В Коврове снова солнечно.Погода улыбается,и солдатикам не так грустно(((а то дождь да ливень.
Обещали к выходным всех переодеть в летнюю форму.
У Нас ни каких изменений пока...

0

990

Нат@лья написал(а):

Кошечка.Это всё реально,но надо было это делать как только призвался.Боюсь сейчас уже не изменить ничего(((как бы печально это не звучало... :dontknow:

девочки, все запоминаем мудрую пословицу (найду кто сказал - отредактирую)
"Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней"

может и не надо сейчас уже ничего менять, ребята стали самостоятельными, сами принимают решения, а тут мы опять "....а давай я поговорю и тебя сюда переведут...." и будет как в мульте про службу Вовочки....

Отредактировано Алена74 (19.04.2012 13:42)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-16)