Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-16)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-16)

Сообщений 961 страница 970 из 999

961

Янина,андрей с урала! Поздравляю Вас с даткой! Удачи вам и вашим солдатикам! Еще один рубеж времени преодален! Еще два раза по столько и ваши детки будут дома! [взломанный сайт][взломанный сайт]

0

962

Добрый день! Янина и Андрей с урала! Поздравляю с датками! Удачи вам и хорошего распределения вашим солдатикам!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

963

Мари с днем рождения!    В день рождения поздравления от нас -
Это раз!
Шлем мы добрые слова -
Это два!
Быть все время впереди -
Это три!
Жить со всеми в дружбе, в мире -
Это, кажется, четыре!
Никогда не унывать -
Это пять!
Преумножить все, что есть, -
Это шесть!
Быть внимательным ко всем -
Это семь!
Быть всегда в нормальном весе -
Это восемь, девять, десять!
Ко всему еще в придачу -
Счастья, радости, удачи!      [взломанный сайт]

Отредактировано ирина м (19.04.2012 10:23)

0

964

Доброе утро! Янина и Андрей с урала, поздравляю вас с очередным достижением! Хорошего распределения, здоровья и удачи во всем - вам и вашим сыновьям![взломанный сайт]

0

965

Доброе утро мои дорогие!
http://uploads.ru/t/m/v/r/mvrcu.gif
Для меня сегодняшнее утро действительно доброе и хорошее! [взломанный сайт]
Позвонил сын!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они едут в электричке из Гороховца! Говорили совсем недолго - связь прерывалась - но мне главное услышать, что жив, здоров, весел. Вчера погода в Гороховце (и соответственно в Коврове) была не айс... :no: после обеда хлестал дождяра, мальчишки, те что были в оцеплении все промокли... :angry: Но говорит, что кормили хорошо и много: гречневая каша с тушонкой, галеты, чай сладкий :cool: В общем - нормально! Все отстрелялись хорошо, хоть какое-то развлечение, да и вольнее на полигоне, чем в роте - какая-то душевная отдушина парням....Настроение у всех боевое - все ждут распределения, "готовы в бой", хотят перемен... :flag:
А про распределение, как обычно, никто ничего не знает- ВОЕННАЯ ТАЙНА!!!!!!!!

0

966

Оксана Григорьевна написал(а):

Позвонил сын!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Григорьевна! Поздравляю! Мы так ждем этих звоночков, услышишь,поговоришь и заряд хорошего настроения обеспечен!!! [взломанный сайт]

Отредактировано ирина м (19.04.2012 10:55)

0

967

Янина
Андрей с Урала

Поздравляю вас с юбилейчиком - одну треть одолели! Ещё два раза по столько же  и всё - желанный дембель!
Удачи вам и вашим солдатикам! Желаю здоровья и счастья!
Вам цветы и подарки:
[взломанный сайт]
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано Оксана Григорьевна (19.04.2012 10:54)

0

968

ирина м написал(а):

Оксана Григорьевна! Поздравляю! Мы так ждем этих звоночков, услышишь,поговоришь и заряд хорошего настроения обеспечен!!!

Ирина добрый день!
Да после звонка мне захотелось жить!!!!!!!!!!!!!!!! Настроение супер! Так хочу, чтоб все мамы сегодня дождались долгожданных звоночков - хочу, чтоб все были счастливы как я!
[взломанный сайт][взломанный сайт]

+2

969

Добрый день!
Янина,Андрей с Урала!Присоединяюсь к поздравлениям!!!4 месяца  позади..первый этап пройден...Желаю,чтобы оставшееся время службы пролетело как один день!Пусть оставшиеся месяцы будут для них спокойными и легкими! :rolleyes:
Удачи Вам и вашим солдатикам!!!

0

970

Оксана Григорьевна написал(а):

Да после звонка мне захотелось жить!!!!!!!!!!!!!!!! Настроение супер!

Очень рада за Вас!!!Так важно услышать голос любимого солдатика!!!А я письмо вчера от своего получила!На 8 страниц аж написал!!!!!!!!!! :cool:
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-16)