Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-16)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-16)

Сообщений 41 страница 50 из 999

41

Алена (1 рота 3 взвод) написал(а):

девочки, у кого дешифратор работает, расшифруйте МПП.... а то я :dontknow:

Я могу ошибаться, но вроде "Медицинский Пункт Полка"

0

42

Enievna написал(а):

А жить где? В будке 5 КПП?

Да, было бы неплохо там иметь  своих людей.

0

43

Enievna написал(а):

т.е меня туда в ссылку отправляют за плохое поведение на форуме ??? :D . А жить где? В будке 5 КПП? :D

ну почему же в ссылку, ну даже если и в ссылку, то не одну... :)
давайте посадим рощу и назовем ее "Осенний призыв 2011" :flag:

0

44

Enievna написал(а):

не-не-не. Не забываем о моей основной профессии, буду гонять Вас на интервалах

вот!!! чего мы и добивались.... а ведь сама предложила  :crazy:  :D

0

45

Вот просто хочу с вами воспоминаниями и мыслями поделится. Можно, надеюсь непротив? Сегодня мне мама сообщила очень грустную новость - умер мой любимый школьный учитель. Аж слезы на глаза выступили, вот целый день сегодня все думаю, вспоминаю. Он открыл, заинтересовал меня экономикой. И я решила свою жизнь связать именно с ней, поэтому сейчас я  в финансово-экономическом. Он помогал мне готовится к ЕГЭ по обществознанию. Он любил свое дело и никогда не рассказывал нам "тупо" учебник, всегда к теории приводил примеры на практике из нашей современной жизни, заставлял рассуждать, анализировать, вникать в суть и никакой зубрежки (так как пользы от нее мало). На его уроках было интересно. С ним можно было спорить и он с удовольствием выслушивал наши мысли и аргументы в пользу нашего мнения. Всегда стремился чтобы мы делали выводы сами, а не просто верили тем же самым СМИ или еще кому-то. Любил детей и не делил на плохих и хороших, любимчиков и нет. Был справедлив к ученикам, и если не готов, хоть и круглый отличник получи заслуженный двояк, и  кто бы ты не был получишь ровно то, что заработал. За молодых учителей всегда вступался, когда некоторые опытные особы жизнью недовольные  изводили своим придирками молодых учителей. Я очень уважала этого человека. Он был учитель с большой Буквы, поэтому очень жаль, когда такие люди уходят из жизни.

Отредактировано Irishka R-S. (11.04.2012 23:35)

+7

46

Irishka R-S. написал(а):

Я могу ошибаться, но вроде "Медицинский Пункт Полка"

Всё правильно.
В МПП с телефонами теперь как раньше(((не собирают.Так что ждите звоночков от заболевших солдатиков.
Пусть быстрее поправляются!

0

47

Irishka R-S. написал(а):

Я могу ошибаться, но вроде "Медицинский Пункт Полка"

ну вот, я так и знала что это медпункт!!! ааааа  :mad:
спасибо Иришка.

0

48

Irishka R-S. написал(а):

Он был учитель с большой Буквы, поэтому очень жаль, когда такие люди уходят из жизни.

тебе повезло Иришка что тебя учил такой Учитель.
Учитель и Доктор должен быть от Бога, тогда он сможет и научить и вылечить, сейчас это большая редкость и тем более ценна....

0

49

Irishka R-S. написал(а):

А мож не надо?! Ну пожалуйста! Я так радовалась, что школу закончила и теперь никакой физ-ры, а тут опять

ну ладно. Ты будешь тортики сгонять на стрип-пластике ))))) Сегодня кстати была, вся дурь из головы должна была выветрится, очень рассчитываю на хороший сон.

Лешику рассказала, он говорит "Ты о...ла совсем? Да блин с кем угодно, только не с ним". Я грю, не хочу ни с кем, с тобой хочу. Он обещал сегодня мне приснится :love:

+2

50

Мама Оля написал(а):

Да, было бы неплохо там иметь  своих людей.

тогда придется расширять. Мне нужна как минимум кухня (тортики печь), ванна с туалетом и кровать. А так я не прихотлива

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-16)