Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-34


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-34

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Отава написал(а):

Марина Балабанова
Марина, там, к сожалению, ситуация того требует...
А прочитать будет возможность... Какие наши годы))

Не хочу ни кого обидеть)))))) наши годы действительно еще "ни какие".Но информация важна именно сейчас, вы же понимаете, пока сын там. А я,как человек новый здесь, даже в диалог вступить не могу, потому, что не могу прочитать о чем разговор. Я очень извиняюсь, но пока я наберу 75 сообщений ни о чем, действительно годы пройдут. Очень жаль((((((

+1

962

Марина, Вы не отчаивайтесь. Если есть вопросы - спрашивайте, девочки постараются ответить, возможно даже в личку.

0

963

Марина Балабанова
Это так кажется))) набирается незаметно.

0

964

Плюшка написал(а):

Марина, Вы не отчаивайтесь. Если есть вопросы - спрашивайте, девочки постараются ответить, возможно даже в личку.

Спасибо, огромное!!!!Но дело в том, что вопросы возникают именно тогда, когда что то узнаешь новое. Когда люди делятся информацией. Ведь для этого создаются форумы. Вот зашла сегодня сюда и сижу теперь плачу. Люди что то обсуждают, возможно то, что касается моего сына, а я даже прочитать не могу. Я прошу прощения, но это не справедливо по отношению к новичкам. (((((

0

965

Вопросы-то задавайте! Ответим всем миром. А плакать не надо, не благодарное это занятие.

0

966

Плюшка написал(а):

Вопросы-то задавайте! Ответим всем миром. А плакать не надо, не благодарное это занятие.

А что, обязательно вопросы задавать? У меня их пока нет. Хотела просто общения. Извините!!!!

0

967

Девочки,
Я Марину поддержу-я многократно просила не увлекаться указанием количества сообщений. 100 это очень много! иногда сама 1000 ставила, но это было сообщение целенаправлено для группы людей.
прошу по-возможности ставить ограничение не больше пяти сообщений я один раз залезла на форум гостем, а там закрыто-закрыто.

после возвращения сына у меня на многое открылись глаза-я обо всем писала на форуме, но не могу сказать, что было ужас-ужас. Честно, иногда хочется вывести мам из состояния шока-страха и настроить ребят на то, что не надо боятся: "болен-лечись", "прессингует кто-то-борись". Когда ты только что пришел страшно саорить с сержантом-он дед, а ведь по сути такой же срочник, который мечтает о доме, а не о губе. Меня за всё это ругают "негативная", но очень хочется что-то подправить с усетом опыта, а нежить в розовом свете. При этом важно, степень опеки дозировать.
кстати в Бикине, отношение в санчасти лучше кстово-там ребят передерживают порой на лечении. Но я ни разу не звонила в Кстово по вопросам болезни сына и гайморит ему не прокололи слава богу

0

968

Девочки, как модератор, я уменьшу ограничение в количестве сообщений.

0

969

http://demiart.ru/forum/uploads11/post-1028917-1348912342.jpg
Доброе утро всем! :flag:
http://gifr.ru/data/gifs/0/2/5/025723fa15.gif

+3

970

Доброе утро девочки!
я чуть домик не удалила-распоясалась!
весеннички
http://cs622028.vk.me/v622028335/102cc/YRFf1SKRnsY.jpg
Дней до приказа!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-34