Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 5


Таманская дивизия посиделки 5

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/t/G1pjL.jpg
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillictechno/0647/341473/20/1/4n4pbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttoopbcty4ntpbcgozuembwf74ggnn.png

Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии
Бондарь Сергей Анатольевич  8-906-093-32-82

К нему можно обращаться по вопросм связанным с здоровьем ваших детей, военнослужащих Таманской дивизии
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

0

91

BYLbDOZER написал(а):

Маша, Маша

Ну занудка я...ну что поделать...
Сама от себя иногда пытаюсь спрятаться...не получается...трудно жить с такой как я....

0

92

RADA
В документах пишут Мария, а в народе часто называют Марья. Мне кажется, что Марья даже красивее звучит.

0

93

RADA написал(а):

Сама от себя иногда пытаюсь спрятаться...не получается...трудно жить с такой как я....

А нам с тобой хорошо. :love:

0

94

Татьяна 65 написал(а):

м с тобой хорошо.

Ой ли...ай ли :flirt: хоть кому то радость приношу :flirt: мне с вами тоже клЁво!!!РадуШная компашка в Таманьке :flag:

0

95

Татьяна 65 написал(а):

Марья

Ага...тепереча Ивана сына надо...что бы Иван-да-Марья :flag:

0

96

У меня доча тоже Мария))))Обожаю это имя)))Как только я её не называю..Маруся,Манюня,Манятка,Марьяныч,а когда ругаю Машульда :P А внучка Настенька...Сплошная сказка)))А Димка когда маленький был тоже как не издевалась над ним...Митюня,Митроша,димулькин,а самое ужасное Митрофанов...все думали фамилия у него такая,а мамаша негодница фамильярничает :crazyfun:

0

97

RADA написал(а):

Ой...ну опять не задача...пойду посмотрю сызнова

Хоть и смотрели девочки и смотрели, а интуицию дамскую не убить, у нас завтра 4 года!

0

98

Леонидовна написал(а):

У меня доча тоже Мария))))Обожаю это имя)))Как только я её не называю..Маруся,Манюня,Манятка,Марьяныч,а когда ругаю Машульда  А внучка Настенька...Сплошная сказка)))А Димка когда маленький был тоже как не издевалась над ним...Митюня,Митроша,димулькин,а самое ужасное Митрофанов...все думали фамилия у него такая,а мамаша негодница фамильярничает

У нас так маму мужа зовут. А сынулька мой дал ей новое имя - Муся. (Мария-Маша-Маруся-Муся). Так и зовем ее по последнему. А моей маме так же повезло, у нее Д.Р. - 24 февраля, и у заблудшей киевской подружки так же 24 февраля - Рыбки. Леночка, а вас с наступающей Днюхой!!!

0

99

Екатерина Л., а можно мне в личку номер Вашей карты, так приятней мне с Вами общаться будет и удобней! Пожалуйста! :flirt:

0

100

Юлия Оренбургская написал(а):

У нас так маму мужа зовут. А сынулька мой дал ей новое имя - Муся. (Мария-Маша-Маруся-Муся). Так и зовем ее по последнему. А моей маме так же повезло, у нее Д.Р. - 24 февраля, и у заблудшей киевской подружки так же 24 февраля - Рыбки. Леночка, а вас с наступающей Днюхой!!!

Спасибочки,  :yep:  у меня тоже есть подружка с первого класса - рыбка - 21 февраля!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 5