Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады


Родительский комитет 27-й бригады

Сообщений 81 страница 90 из 472

81

Настя мои поздравления. Я не буду второй телефон заводить, на мне уже и так симок висит штук 8. Так что мой номер 8(985)2554278

+1

82

Доброго утра, родные! Мальчишки вчера тоже страдали. Обидно, что в последний момент и то, это скорее моя вина, даже мысль не допустила, что опять така ерундовина, вроде только стала выравниваться ситуация, а разведка протихушничида, что в понедельник народ повалил в бырик. Конечно, эта проблема может иметь другие корни, началась тревожная неделя, некоторые парни испугались отправки и дружно вспомнили, что они болеют. Так каждую тревожность происходит. Сережа, Сережин сын может рассказать, как у нас по тревоге народ мтгом начинал в бырик ложиться. А  приходитмя развести руками. Факты вещь упрямая, статистика против нас. Комнату закрыли, кривая заболеваемости после всплеска поползла вниз, открыли-за сутки 18 человек. И хоть обдоказывайся, что комната не при чем. Остается одно, забор второго кпп и приказы не обсуждаются. Сейчас еще повышенная боеготовность, приказ о подрыве боеспособности части никто не отменял. Мальчишки держатся, давайте и мы будем брать с них пример.

0

83

Настя, погоди с подставками. 1. Надо согласовать размещение информации. Уверенна, что проблем не будет, но без разрешения никак. Тебе не дадут ребята даже поставить. Нельзя. Я даже по поводу объявления о родительском собрании разрешение спрашивала в штабе. И то приходилось проверять, иногда приходил какой-нибудь ответствееный и все убиралось.
Ненавижу писать с телефона. Буковки маленькие, что пишу не вижу, пардонте за ошибки.

0

84

IRINA mama написал(а):

Остается одно, забор второго кпп и приказы не обсуждаются. .

Ирина, то есть, приехать и передать передачку через второе КПП можено?

0

85

тсссс....не пали контору. Партизанские тропы еще никто не отменял.

0

86

Девочки давайте с подарками отталкиваться от суммы. Эту неделю собираем деньги и предложения, в следующие выходные подсчитываем все и уже решаем. Планов может быть громадье, а финансы могут подкачать.

0

87

Девочки, по поводу подарков думаю, что торты самый оптимальный вариант. А то с количеством подарков мы точно не угадаем. Да и финансовый вопрос, ведь на форуме не так много людей. :question:

0

88

А можно пиццу ,вместо торта ...

0

89

Или просто, стол накрыть из чего нибудь

0

90

Незнаю как другие.,но мой точно сьел бы лучше пиццу или бургер...Вкусы у всех разные.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады