Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады


Родительский комитет 27-й бригады

Сообщений 61 страница 70 из 472

61

Julia74 написал(а):

Логотип получится дорого, клише надписи типа в/ч 61899 27 ОМСБр прибавляет к стоимости около 100 р

Если без логотипа, то можно посмотреть в Олимпийском. Там всегда процентов на 20-30% было дешевле.

0

62

без логотипа можно купить 150-200

0

63

я имею в виду просто ежедневники

0

64

Даже за 150-200 на 90+ офицеров это уже 15000-20000 только на подарки офицерам

0

65

Деваньки, а может тем офицерам, которые начштаба, знш, комбаты, ротные, замполиты и по ежедневнику, им они пригодятся, а тем которые по другим частям по ручке? Черной, гелевой, нарядной? А командирам штабным уже и с логотипами можно. Там тоже офицеров много, вот родным по ежедневнику, остальным по сувенирику, что бы не плакали.

0

66

я нашла сайт где по 99 рублей неадаптированные ежедневники, только их надо смотреть по количеству, может получится что они будут разных цветов

0

67

http://www.ezhednevniki-b2b.ru/nedatiro … ednevniki/

0

68

Marina61 написал(а):

они до 2015г, я так понимаю, по 2014 включительно и все.

Так это похоже календарь, что отдельной страничкой, по 2014 включительно.
А так он не датирован.

0

69

По поводу тиснения..
Посмотрела прайсы, например, тут.
Блинтовое тиснение при заказе от 50 до 100 будет стоить 17.2р. за штуку. Плюс изготовление клише. Стоимость одного клише от 1200 до 3000 руб.

0

70

Девочки,я вот читаю ваши переписки и недоумеваю порой... У вас есть человек,который знает как, где,и что лучше будет для ребят и офицеров....просто совет можно спросить у Ирины и я не думаю,что она откажется в нем...а про ребят,по крайней мере,на примере своего любимого,могу сказать,что не нужны им подарки памятные, им бы вкусно поесть и не рыбу на ужин, фруктов и салатов нормальных ( Оливье,крабовый),а самое главное по- больше мяса

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады