Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады


Родительский комитет 27-й бригады

Сообщений 461 страница 470 из 472

461

Доброго дня, бригада! :flag:
Юлия , Ирина, девочки спасибо вам за подробный отчет о беседе с комбригом, все четко и понятно и даже обрадовали некоторые вещи особенно про контроль над болящими ребятками. Главное что все под контролем и будем надеется на лучшее и на улучшение климата в армейской среде.
аврора
Мои поздравления ,с повешением по должности! :flag:
А у нас сегодня последняя стодневка, ура!!! Скорее бы уже дембель  8-)

0

462

аврора
вы вернетесь гораздо раньше. Мех колонна переезжает вся к нам в бригаду, еще до парада, когда технику в Москву перегоняют.

0

463

Еще дополню по тем вопросам, которые звучали на форуме перед встречей с командованием. Про уборку территории. С прошлого года все договора с аутсерсингом на обслуживание военных городков по вопросам уборки территории и казарм были расторгнуты. Заключать новые запретили. Сейчас эти вопросы как и выполнение работ по благоустройству  территории части легли на плечи части, значит и солдат.
Про бассеин. В ближайшее время комплекс будет передан части. Сейчас он находится и находился  на балансе ЦСКА. После передачи бассеин будет закрыт на реконструкцию. Там много проблем и с фильтрами и санитарного характера.
Вторую казарму тоже будут ремонтировать. Сдадут первую, отпарадят и уже тогда будут закрывать вторую на ремонт. Третью, после выезда Семеновцев и быстрого приведения ее в порядок отдадут под парадные коробки гостей. В первую казарму заедут межанизированная колона. Они второй год к нам для подготовки к параду заезжают. Сейчас ребята в Тамани живут, а когда технику в Москву для репетиций перегонят, переедут к нам.

0

464

Как вы думаете как у нас в бригаде, если главными вопросами для комбрига от мам и жен/любимых это посещения и увольнения. А потом все зависит от Вашего взгляда на службу, если Вы считаете, что трагедия если Ваше чадо в армии, что то таскает, убирает, стоит в нарядах через сутки или спал пару ночей по три часа, сало ему жесткое дали на доппитании или капуста с варенной рыбой каждый вечер это фуфуфу, то у нас конечно не АРТЕК

0

465

админ елена написал(а):

а возможно ли из командиров затащить кого на форум?

Лена, не хотят они сюда идти. Не хотят. Я с ними уже разговаривала. Если только в приказном порядке. Вот, в Атамании вытащила. А тут...Они заглдывают, читают и уходят.. Форум кто-то читает. Уже не раз ловила ситуацию, что в бригаде в курсе того, что тут пишется. Почему и прошу быть аккуратнее.

+1

466

Здравствуйте!
Мой сын, Лосев Андрей Николаевич, проходил срочную службу в части 61899 с 21.04.2014 по 21.04.2015 гг. Ему срочно потребовалась выписка с результатами медицинской комиссии  2014 года. Мы с ним обращались в военкомат по данному вопросу, на что нам дали отказ, мотивируя это тем, что они не имеют права выдавать медицинские выписки. К тому же, личное дело осталось в части. Хотела бы узнать, как я могу получить данную выписку? Заранее благодарю!

0

467

Обратитесь в Родительский комитет, телефоны все  указаны в шапке бригады.

0

468

Татьяна Лосева
Гордиенко посмотрит вашу выписку. Завтра все напишу. Лучше напишите свой телефон. Смской на мой номер 985-255-42-78

0

469

Julia74, здравствуйте! В связи с предстоящей операцией на глаза необходима выписка от окулиста. Буду Вам очень признательна, если Вы отправите скан этой выписки на электронную почту - komrad.losev2012@yandex.ru. Мой номер  8-926-339-90-91. Заранее благодарю!

0

470

IRINA mama
Добрый день, Ира!
Как изменился форум!!!! Сколько полезной информации! Сегодня решила заглянуть, хотя сын давно уже дома. Спасибо вам мамульки за наших сыновей.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады