Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады


Родительский комитет 27-й бригады

Сообщений 451 страница 460 из 472

451

Almerika написал(а):

К примеру, подняли вопрос об экскурсиях. Замполит нам показал целое расписание мероприятий на каждый месяц, куда можно было бы сводить ребят. Это билеты и в театры, и в музеи, и на выставки и даже на футбол.  Все упирается в транспорт.
Командир сказал, что поддерживает идею с выездом ребят по выходным на различные мероприятия и пообещал, что вопрос с транспортом решит сам

Almerika написал(а):

Командир так же обещал организовать пропуска на репетицию парада.

Вот это радует 8-) Посмотреть репетицию это дорогого стоит, да и если комбригу все таки удастся  решить вопрос с транспортом, то театры, музеи, выставки и футбоооол мальчишкам нашим точно обеспечены. тьфу...тьфу... тьфу...
Алена, спасибо за отчет и за внимание к нашим орлам!

0

452

sibel0017
Ну это мне еще предстоит увидеть )) Во дворике всетаки места больше чем в комнате )) Уместимся )

sibel0017 написал(а):

бум на входе КПП клич давать

И собираться возле меня  :crazyfun: Издалека видно))

аврора
Это все мамины глаза) Спасибо))

Almerika
Спасибо за отчет !
Класс что с экскурсиями поддержали! Это большой шаг вперед! Даже прыжок ))
Увидеть репетицию тоже счастье ))  :jumping:
Ну с увалами как всегда ) Думаю в частном порядке надо решать такое,кому то во вред,а кому то на пользу)  :tomato:
У папы по этому поводу спросила (офицер в запасе,ПВО,пушкинское училище и потом служба в средней азии)
Говорит семейным всегда давали увалы (даже в их время) на сутки (кусочек чего мы успели зацепить))

0

453

Almerika

Almerika написал(а):

словечко за парня, которому нужно было попасть к нотариусу

Вот это вообще супер ) Поступали мне звонки по таким вопросам,просили совета и срочной помощи (тут уж Без Ирины никак,передавала всю инфу ей)
Рада что командир положительно смотрит на срочные и важные вещи)
А увалы..ждем попутного ветра) Раз все начало налаживаться..то и дальше все будет хорошо )

Огромное спасибо Вам ,Ирине и Юлии) Огромный прыжок благодаря вам произошел )
http://smayli.ru/data/smiles/prazdnikia-2517.gif http://smayli.ru/data/smiles/prazdnikia-2490.gif

0

454

Freyja_Norn написал(а):

Рада что командир положительно смотрит на срочные и важные вещи)

Так оно и есть! :)

0

455

Насколько я поняла, очень многое в организованной жизни наших ребят зависит от командира роты. Большинство вопросов должны решать они. Например, если берцы не по размеру, справку на содержание ребенка нужно получить и проч. Просто наши бойцы стеснительные :) Им проще сказать маме о своей проблеме, чем ротному. :)

+1

456

Девочки всем спасибо,очень хорошие новости.Мы же тоже вернемся обратно в бригаду после парада.Для меня конечно все это важно!Только прежде чем резать-взвешивайте!Демагогия!!!😉

0

457

Almerika! Спасибо за подробный отчет. Видите, жизнь начинает налаживаться. Все будет хорошо. У нас замечательная часть, несмотря на некоторые издержки. Настя, ну как же я мимо тебя пронеслась? Это я , наверное, только пришла, мои уже прошли, а я подопечного записывала, чтобы пропустила и искала их. Юля меня за руку прямо схватила, а то бы и мимо нее пронеслась.А обычно я только тебя и вижу, привлекаешь взгляд! :blush: Фотографии замечательные . Сразу видно какая погода была, настоящий март. А ты просто красавица!  Жалко очень, что больше никого не  видела,но, действительно когда столько народу трудно глазов выхватить кого-то.Будем надеяться на следующие посещения.

0

458

Алла написала отчет о встрече, я его дополню чуть-чуть. Комбригу был задан вопрос по выезду загостившихся  семеновцев и расселению наших ребят (в тесноте не в обиде, но тем не менее), надо потерпеть до парада, семеновцы съедут, приедут парадники (чужие, им надо тренироваться) и займут два расположения, казарму, которую только отремонтировали и ту, где были семеновцы. Питание парадников: как сказал командир "трехразовое питание никто не отменял" плюс доп. паек, сейчас их кормят в перерыве. Девочки не волнуйтесь, голодные обмороки не нужны ни кому. При поздних тренировках ребятам дают лишнее время на сон утром. Ну про то, что "рожать" берцы, форму и т.д. должны наши ребята уже Алла написала, но бороться с этим мы будем еще долго. Вопрос с выпиской недолеченных ребят из брмп со списком лекарств для приема амбулаторно комбриг тоже взял на контроль.

0

459

Julia74 написал(а):

семеновцы съедут, приедут парадники (чужие, им надо тренироваться) и займут два расположения, казарму, которую только отремонтировали и ту, где были семеновцы.

Тоесть гостям отдадут то, что получше, отремонтированные казармы, а мы опять непонятно в каких условиях... А после парада мы переедем наконец то в свое расположение?

0

460

Creation написал(а):

Julia74 написал(а):

    семеновцы съедут, приедут парадники (чужие, им надо тренироваться) и займут два расположения, казарму, которую только отремонтировали и ту, где были семеновцы.

Тоесть гостям отдадут то, что получше, отремонтированные казармы, а мы опять непонятно в каких условиях... А после парада мы переедем наконец то в свое расположение?

Да им отдадут отремонтированные казармы, но вот лучше это или хуже, вопрос спорный, хуже, потому что не факт, что не загадят и нашим опять достанется .... Лучше, потому что селиться туда сейчас не вариант, там краска я думаю еще месяц, а то и не один будет выветриваться, стройматериалы понятно что не дорогие, а самые простенькие.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады