Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады


Родительский комитет 27-й бригады

Сообщений 441 страница 450 из 472

441

Creation
я им за те учения уже постучала, чего молчали. Решалось на раз/два, а они героев из себя строили. Мы же мужики, мы можем...чего можем? Конечно, голодынми сидеть-это настоящий героизм. НУ. ладно, мужики, смогли. Уф, мужики....

Гала. Один паек расчитан на три приема пищи. Если один паек на троих на целый день выдется-это караул. Если на раз-нормально.

0

442

IRINA mama написал(а):

у нас уже был случай, когда мама написала жалобу по поводу сборов. что ребята скидывались на Новый Год на общий стол.

Да все разные это точно, кто то не может жить, чтобы постоянно не жаловаться.... а то что они себе немного праздник устроили этими сборами на Новый год, у наших на столе даже красная икра была, счастливы были до безобразия, в армии и ИКРА!!!!!

0

443

Creation
паек там огого какой. Даже сало и жувачка есть. Мне как-то один такой придарнули... Там на целый день, три порции и чай и кофе и шоколадка есть. Сачс поищу...

0

444

"1.Хлебцы армейские из муки пшеничной 1 сорта — 100 г.
2.Хлебцы армейские из муки обойной 100 г или хлеб консервированный — 170 г.
3.Тефтели из говядины — 250 г.
4.Сало шпик соленый консервированный — 100 г.
5.Рыба сушено-вяленая — 20 г.
6.Паштет печеночный — 50 г.
7.Фарш колбасный особый — 50 г.
8.Каша рисовая с говядиной — 250 г.
9.Мясо с фасолью и овощами — 250 г.
10.Икра овощная — 100 г.
11.Фруктово-ягодный концентрат — 75 г.
12.Сыр плавленный стерилизованный — 80 г.
13.Повидло фруктовое — 45 г.
14.Пюре из фруктов и ягод натуральное — 100 г.
15.Шоколад горький — 30 г.
16.Чай черный байховый — 4 г.
17.Кофе растворимый — 2 г.
18.Сливки сухие — 2 г.
19.Сахар — 60 г.
20.Соль — 5 г.
21.Перец — 1 г.
22.Поливитамин — 1 шт.
23.Жевательная резинка — 10 г.
24.Таблетка для дезинфекции воды — 3 шт.
25.Разогреватель портативный комплект
26.Спички водоветроустойчивые — 6 шт.
27.Салфетки дезинфицирующие для рук — 3 шт.
28.Салфетки бумажные — 3 шт.
29.Ложка пластмассовая — 3 шт.
30.Нож пластмассовый — 1 шт."

Вот, такой был. Только рыбы вяленной я не нашла.
Повыживать на таком вполне можно. Даже не похудеешь.

+1

445

Я когда этот паек принесла домой, сын тут же нашел какие-то хлебцы, достал сыр плавленный и закатывая злаза смял все, поставнывая от удовольствия. Потом спросил, правда вкусно так, мам? Пришлось согласиться. Ностальжи у парня.

+1

446

Сегодня же вечером у нас будет отчет о встрече с руководством части. Вот это то мы и подождем. :huh:

0

447

vendi написал(а):

Сегодня же вечером у нас будет отчет о встрече с руководством части. Вот это то мы и подождем.

Бригада, добрый вечер!
Рада, что все встречи состоялись и настроение как у родителей, так и бойцов отличное. Погода, действительно, располагает к общению на улице и поднимает настроение! :)
Теперь по поводу встречи с руководством.
Не буду вас томить, начну рассказывать. Думаю Ирина и Юля меня дополнят, т.к. информации много, сразу все не охватишь.
Все наши встречи состоялись вчера. :)
Родительский комитет в лице Ирины, Юли и меня познакомился с Командиром части - Горячевым Сергеем Владимировичем,  Замполитом части - Груслевым Николаем Александровичем, Психологом части - Девяткиной Людмилой Анатольевной.
Каждая встреча была продолжительной и плодотворной. Если говорить об общем впечатлении - каждый из вышеперечисленных людей заинтересован в благополучии и душой переживает за наших парней.

0

448

Лед тронулся,это хорошо 😊.Теперь надо укреплять отношения,дипломатия!

0

449

Впечатления о встречах очень положительные.
Разговор с командиром получился обстоятельный.
Внимательно выслушал. Записал вопросы все вопросы которые мы ему озвучили. О многом он уже осведомлен и принимает меры.
К примеру, подняли вопрос об экскурсиях. Замполит нам показал целое расписание мероприятий на каждый месяц, куда можно было бы сводить ребят. Это билеты и в театры, и в музеи, и на выставки и даже на футбол. :) Все упирается в транспорт.
Командир сказал, что поддерживает идею с выездом ребят по выходным на различные мероприятия и пообещал, что вопрос с транспортом решит сам. Так что будем держать руку на пульсе.
Вообще, мне показалось, что для Командира нет нерешаемых задач, просто нужно давать вовремя информацию. Так, например, решился вопрос со справками и обувью для парней.
По поводу бассейна. Категорическое "нет". И мы с этим согласились. Он привел практически те же доводы, что приводила Ирина: фильтры слабые, бассейн маленький и не рассчитан на большое количество людей.
По поводу парадников. Пусть лучше расскажут Ирина или Юля. Я что-то упустила подробности по этой информации. Но в целом - все нормально и под контролем.
Командир так же обещал организовать пропуска на репетицию парада.

0

450

Разговаривали с психологом части.
Видно, что человек грамотный, вдумчивый и, что самое главное - с душой.
Наши парни для нее как родные.
Знает всех, кто к ней обращался (и не только :) ) по именам, по ситуациям, помогаем в их решении.
Она живет на территории части и доступна в любое время суток, несмотря на то, что у нее маленький ребенок.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады