Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады


Родительский комитет 27-й бригады

Сообщений 421 страница 430 из 472

421

Добрый вечер, бригада! Девушки, апплодирую стоя, идея с кино просто шикарная.

0

422

Я сравнила цены на кино, на Теплом стане в тц Спектр, оказалось дешевле всего, и на группу от 15 человек скидка 15 %. А по поводу фильма надо решать ближе к делу наверно, репертуар очень быстро меняется))

0

423

vendi
Даа) мультиков полно)
А что то хорошее редко бывает,да и как учесть все интересы)

0

424

Freyja_Norn написал(а):

vendi
Даа) мультиков полно)
А что то хорошее редко бывает,да и как учесть все интересы)

а мне кажется, что и мультикам искренне порадуются! вспомнят детство, да и за периметром воздухом свободы подышат) так пусть с малого все и начинается, а там поглядим, как сложится

+2

425

Freyja_Norn написал(а):

vendi
Даа) мультиков полно)
А что то хорошее редко бывает,да и как учесть все интересы)

Если учитывать все интересы, то ... не учтёшь)))

vladis написал(а):

а мне кажется, что и мультикам искренне порадуются! вспомнят детство, да и за периметром воздухом свободы подышат) так пусть с малого все и начинается, а там поглядим, как сложится

Однозначно! Если "молодой" и не избалован посещениями - будет рад просто за ворота выйти, а если которые к дембелю ближе, да ещё и супермаркет обыденное дело, то вообще не стоит водить в кино. Только чьё то место займут. Они уже не отстают от новинок фильмов. Вот кто с провинции так им действительно и на мультиках будет интересно (просто сам кинотеатр, обстановка, может и мороженное удастся скушать). Конечно сужу относительно себя молодого, ну и с опыта сына (делаю поправку на современную технику и возможности). ИМХО. В принципе согласен -  главное начАть или нАчать.)) :flag:

+1

426

Батяня
Это точно) ну если что ,можно будет рассказать что идет и голосование среди ребят провести) пацаны же,думаю на боевиках или комедиях точно сойдутся)

0

427

Freyja_Norn написал(а):

Батяня
Это точно) ну если что ,можно будет рассказать что идет и голосование среди ребят провести) пацаны же,думаю на боевиках или комедиях точно сойдутся)

Мысль хорошая, но что-то мне подсказывает (наверное годы :D ), что главное за что "проголосует" ответственный товарищ дающий "добро" на такой эксперимент (или просто обозначит время, а там уж что в этот момент будет). А мальчишкам просто озвучить фильм, чтобы потом не было недовольных (типа если бы знал, так и не пошёл). А уж кто пошёл (подозреваю, что и выбирать их будет тот же товарищ), те пусть радуются такому случаю. "На безрыбье и рак рыба".
Рассуждать можно много,  особенно мне издалека, главное чтобы у вас получилось в реальности. Ведь для этого надо поделиться своим личным временем, силами, возможно нервами. А уж учиться придётся на собственных ошибках ( пусть их будет не много).

+1

428

Freyja_Norn написал(а):

Форсаж? Проклятие?

Настя, вам виднее. Выбор фильмов - за молодежью. :)

Creation написал(а):

Я сравнила цены на кино, на Теплом стане в тц Спектр, оказалось дешевле всего, и на группу от 15 человек скидка 15 %.

Галя, спасибо большое за такой рачительный подход.

Creation написал(а):

А по поводу фильма надо решать ближе к делу

Ок. Тогда в воскресенье разговариваем с Замполитом, намечаем дату, собираем деньги. А фильм выберем на кануне.

0

429

Freyja_Norn написал(а):

Скрытый текст:

счас в угол поставлю. В личку... :tomato:

Доброго дня, родные мои. На завтра у нас назначенна встреча с командиром. Родительский комитет будет официально представлен командованию части. Приказ уже должен быть готов. Данные для него я оставила еще неделю назад у замполита. Ваши вопросы к командованию прошу, телеграфируйте девочкам в личку или в формате форума. Вопросы у нас служебные, поэтому прятаться нам нечего.

0

430

Ksenia написал(а):

Для мам, жен?

да, формат посещений не изменился. Главное, записывайтесь.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады