Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады


Родительский комитет 27-й бригады

Сообщений 411 страница 420 из 472

411

Creation написал(а):

Готова поддержать это мероприятие и при необходимости участвовать в сопровождении. Также готова участвовать в пожертвовании для похода в кино.

Галя, спасибо за отзывчивость. Будем разрабатывать эту тему. Обязательно к Вам обращусь, как только получим "добро" от начальства.

vendi написал(а):

Согласна тоже. И деньги на кино тоже могу перевести, как только нужно будет. Вот насчет сопровождения, не очень у меня получится.

Аня, спасибо! Думаю, что найдутся желающие и на сопровождение, особенно, если договоримся, что в мероприятии буду участвовать и бойцы сопровождающих (если получится, конечно).

0

412

Freyja_Norn написал(а):

Идея классная,своим ребятам поручила донести инфу до как можно большего количества парней,но лично Ванька мне сказал что это наверное будет интересно тем кто с нашего призыва(остальные уже головой дома,им не до этого) и может иногородним.

Настя, возможно, ты и права - интерес будет больше у нашего призыва. Тем более, что первое мероприятие - для ребят - сирот планируем.

0

413

Julia74 написал(а):

Про мероприятия: я думаю, что никто без транспорта от ворот части и обратно ребят не отпустит. Для похода за забор даже на минуту нужны документы, т.е. увольняшки. Поездка в форме состоится только до первого патруля.

Жаль, автобусы и правда дорогие... например автобус на 25 человек стоит 850 руб./час, минимальный заказ 4ч+2ч. на подачу(( но чем больше автобус, тем дешевле выходит, значит если все пройдет гладко в первый раз, то дальше будет легче)

0

414

Julia74
А может все таки на первое мероприятие для сирот часть выделит автобус?

0

415

Julia74 написал(а):

Про мероприятия: я думаю, что никто без транспорта от ворот части и обратно ребят не отпустит. Для похода за забор даже на минуту нужны документы, т.е. увольняшки.

Юль, согласна. Но ведь с чего-то нужно начинать. Займемся этим вопросом, потихоньку узнаем что к чему. Думаю, разберемся. Сделаем все официально, как положено.

0

416

Галя в части нет автобуса

0

417

Ой, девочки, хорошая конечно идея, но помочь, к сожалению, могу только материально, лишний раз приехать не в состоянии (малявку оставлять не с кем). Удачи Вам в переговорах с нашим начальством!!!
По поводу автобусов: мы когда детей в школе возили куда-то не далеко, прям подходили к диспетчеру автобусов и маршруток и договаривались с ними лично, а платили как за поездку по маршруту (ну округляли в большую сторону), получалось на много дешевле. Т.е. он едет по своему маршруту, но микроавтобус полный, мест нет и он не останавливается. Потом, когда ввели обязательное сопровождение милицией, стало потруднее. Интересно какие правила для наших бойцов, какое у них сопровождение д.б.

0

418

Деваньки, все просто. Кино в МЕГе. Туда лоехать на маршрутке можно-, лучше на автобусе. Сопровождающих назначат. На мероприятие с сопровождением увольнящки оформлять не надо,

0

419

IRINA mama написал(а):

На мероприятие с сопровождением увольнящки оформлять не надо

Ирина, спасибо за такую радостную информацию!
Получается, следующий ход - разговор с Заполитом? Или кто-то другой принимает решения по этому вопросу?

0

420

Creation
Freyja_Norn
Ксюша
Если Ирина говорит, что особых проблем с "выходом в свет" у ребят не будет, предлагаю наметить фильм, на который мы бы хотели их сводить.
Посмотрите, пожалуйста, что интересного в ближайшее время будет в Меге, какая стоимость билетов.
Думаю, Замполиту будет интересно, что именно мы предложим ребятам посмотреть.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады