Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады


Родительский комитет 27-й бригады

Сообщений 151 страница 160 из 472

151

Ириш, девчонки со временем тоже поймут, что лучше тараканам купить мелки и посадить рисовать, а пока пусть они у них веселятся

0

152

sibel0017 написал(а):

деньги на 23 февраля перечислять на карту ту которая стоит в полезной информации?

ДА!

0

153

СветланаС написал(а):

а по сколько сбрасываться на 23февраля?
Какие договоренности?

Кто сколько может, у всех разные возможности и доходы.

0

154

0

155

Ksenia
Отлично) Вон в шапке клянчу деньги на него,а то просит  :D

По ощущениям..чувствую себя секретарем Ирины )) Мелкие вопросы сама разруливаю,по серьезным докладываю начальству))
http://www.pictureshack.ru/images/61891_tumblr_lxb6ls9hyr1r66l1vo1_500.gif

0

156

Пришло 300 р со сбербанка! Спасибо ) :flag:

0

157

Доброго дня, всем!
Аха, уже деверсии замышляете.  :D
Так, сразу, бегом по датскому королевству. Из казармы, закрытой на ремонт переселяют ребят. Не всех. Остаются два подразделения, они будут переезжать по особому распоряжению. Танчики, артилерия, БМО, 2 бат-до 15-16 числа должны переселиться. Уплотняют другие подразделения и их переселяют к ним. Туалеты работают только на нижних этажах, ребята решают эти проблемы с привлечением солдатской смекалки, но на ночь их пускают. Те, подразделения, которые ходят в гости" пописать выставляют у соседей на ночь свой наряд.

Может кто знает, где выключить снег? Замучил всех.
Вчера заглянули в чайную, она же чипок. Абалдела от пустых полок, спросила, что за ...сказали, что завоза не было. Комбрига тоже попросила с высоты своего положения покомандовать этими вонторговскими. Реальный бардак. Москвичам мама через забор пасту и чем бриться привезет, а Челябинским, Иркутским, Ярославским, Омским где взять? У соседа в тумбочке? То, что денег в январе не перечисляют не проблема, мама может 500 рублей сыну кинуть, вот только где ему купить все это? Комбриг взял этот вопрос на личный контроль. Когда комната закрыта-это важно, у ребят должна быть возможность обеспечить себя всем необходимым. Зато веревочные аксельбанты и кружки с символикой части в полном ассортименте.  Обещали завезти товар. Пока ребята в чайную ходят чтобы умять содержимое пакетиков череззаборных.

Сью. Твой вчера тожественно украшал тумбочку и открывал мне дверь.

0

158

Freyja_Norn написал(а):

Ksenia
Отлично) Вон в шапке клянчу деньги на него,а то просит 

Я увидела) Привередливый какой)

0

159

Freyja_Norn
Насят, это временно. Очень скоро ты сама все будешь разруливать. Все ситуации невозможно рассказать, а так, по-мере поступления и решения проблем у тебя все появится и необходимые контакты тоже. В субботу сможешь приехать? Мне тебя докторам нашим надо представить, что бы знали, что ты реальный персонаж. Я их предупрежу, что бы не пугались.

0

160

Freyja_Norn написал(а):

Пришло 300 р со сбербанка! Спасибо ) 
            Подпись автора

Насть, я тоже перевела 300 руб.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады