Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады


Родительский комитет 27-й бригады

Сообщений 131 страница 140 из 472

131

Freyja_Norn написал(а):

vendi

Спасибо) Чем смогу помогу,если что рисовать надумаем)

Присоединяюсь. Помогу, если нужно что-то нарисовать или придумать стишки.

0

132

Ksenia написал(а):

Так давайте и в этом году нарисуем плакаты, украсим часть шариками?
            Подпись автора

А что? Здорово, мне кажется, что такое количество солдат, при таком сравнительно малом коллективе мам будет сложно охватить, а плакатами, рисунками и шариками можно.

0

133

Ksenia написал(а):
Так давайте и в этом году нарисуем плакаты, украсим часть шариками?

  [взломанный сайт]

0

134

Фотки ранее были в инстаграме, поэтому квадратные. Прошу прощения за творческий беспорядок  :blush:  :blush:  Рисунки старые, может найду поновее)

+2

135

Доброе утро, бригада!
Элис, с семерочкой Вас! Скоро домой!
Настя, Ксения, девчонки, вы - умницы! Картины ваши - просто класс! Это я вам как выпускница художественной школы говорю.
Теперь о серьезном.
И.
Ничего особенно страшного я в Вашем рассказе не увидела. Это все таки армия, поэтому жизнь там жестче, чем на гражданке. Надо уметь приспосабливаться к обстоятельствам. Год - это не большой срок. Тут главное общий настрой. И Вы должны помочь своему бойцу (когда удастся поговорить). Не желейте его как маленького, а поддержите спокойно и уверенно. Найдите правильные слова. Он должен чувствовать Вашу поддержку. Главное, ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!

+2

136

Ksenia
Рисунки класс! Я с красками вообще не дружу(буду только пытаться в новом проекте с ними работать) у меня в основном эскизы для татуировок))

0

137

Доброго дня, всем! Сегодня вышли на связь наши медики. Очень просили набраться терпения и немного потерпеть (сейчас с проверкой разберутся и решим про комнату. Их поддержкой по части увалов я тоже заручилась). Каратнит связан не столько с тем, что в части много заболевших, сколько с эпид.обстановкой в городе. Везут. Сказали, что сейчас неблагоприятная ситуация в Москве, как раз с вирусными заболеванияи ослажненными пневмониями. В казарме ребята находятся не изолированно, один чихнул-лежащие вокруг подхватили. Имумнитет у них, сами понимаете. А через руки вся эта вирусня передается еще быстрее.

Я со своей, мамской стороны сказала, что родители как раз за здоровье своих детей, и что они готовы потрепеть, но и мы со своей стороны просим обратить внимание на некоторые моменты, которые не способствуют укреплению здоровья бойцов. Глупо просить мам понять и потерпеть, если со стороны командиров подразделений имеет место быть наплевательское отношение к здоровью ребят. Приняли. Будем "холить и лелеять" здоовье наших орлят с обоих сторон. Понятно, что никто их там носочками, пледиками и шарфиками с медовым чаем не обеспечит, но есть каие-то вещи, которые должны быть. Хотя бы тупо загнать ребят под крышу, если начался сильный дождь, что бы не мокли. Снег никуда не денется за эти несколько минут, пока льет. Понятно, что просушиться и переодется у них потом возможности не будет. Даже если им выдать по пять комплектов сухого белья, переоденется человека 2 из 10, остальные будут изображать крутых рембосэров и неслабаков (надо же как-то оправдывать свою лень), они берцы и ватные штаны ленятся снять, что бы не париться, а тут целых "переодется", некогда им, они заняты-Родину защищают. "Это же знаете, как долго их потом одевать, одной шнуровки только..... "

0

138

Бригада, ВСЕМ добрый день!
Спасибо за поздравление с двумя месяцами. Что-то второй месяц уж больно долго тянулся. Надеюсь, что теперь дело пойдет быстрее.
Ксения, Настя - вы замечательные художницы! Такие завораживающие рисунки у вас! Очень понравилось.
Все с датками и датищами, кого не поздравила персонально.
По поводу украшения столовой к 23 февраля - замечательная идея. Поддерживаю.
Теперь о грустном. :( Я скорее всего "выпаду" из активной деятельности РК по семейным обстоятельствам. Думаю, что на месяц.
Поэтому управление картой РК передам Юле.
Я заказала Звезду А. Невского. Завтра мне ее привезут. (Передам Юле вместе с картой)
По поводу танка. Есть у кого-нибудь возможность купить его в магазине? (А то доставка стоит 500р.)
Адрес магазина: http://muzeyshokolada.ru/contact/

0

139

Almerika
Я могу в четверг / пятницу купить. Вопрос только, кому потом отдать нужно будет?

0

140

Появился график тренировок парадных расчетов в Алабино и потом в Москве...
http://cs625628.vk.me/v625628745/1fe28/e1H1SyfeHH0.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады