Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады


Родительский комитет 27-й бригады

Сообщений 111 страница 120 из 472

111

Про партизанские тропы

+1

112

Julia74

0

113

Julia74 написал(а):

По поводу поздравлений и подарков: я повторюсь, давайте шагать от собранных денег. Эту неделю собираем, потом решаем ...  23 февраля для армии будний день. Офицерам можно посмотреть флешки, они нужны им всем. Опять же после разговора с Ириной, по ее опыту, не всех можно выловить. Нам никто не построит ни рядовой состав ни офицеров. Так что надо будет всех вылавливать и поздравлять.

"Плясать" надо действительно от имеющегося бюджета ... 23-е пока еще общегосударственный праздник и выходной день. Так что по графику буднего дня точно не будет ... Насчет флешек для офицеров - идея хорошая. Хотя сейчас цены на них подскочили прилично, но если где-то оптом брать, то скидочка будет наверно хорошая...

0

114

Всем доброе утро! Мои пять копеек о посетиловке.... Обидно, до слез.... НО.... Вспоминаю прошлую зиму.... Набивались, как сельди в банке, не преувеличиваю, плечом к плечу... И среди родственников не редкость - больные, как взрослые, так и дети.... Кашель, насморк, - и все это попадает на бойцов.... Так что, по моему, лучше перебдеть.... Мы переболели пневмонией.... А насморк и вообще - постоянный спутник во время всей службы.....

0

115

Доброго дня, родные!

Freyja_Norn написал(а):

Мне его не передавали.

в следующие выходные Наташа приедет, привезет телефон и передадим его Насте. Я в бригаде буду в воскресенье.

По поводу посетиловки, есть конечно, моя вина. Я не позвонила заранее комбригу, только в субботу узнала, что командование бетальона отвественного за посетиловку, ждет распоряжений по поводу ее открытия и никто ничего не знает. С замполитом связь у нас никак не налаживается, остается каждый раз дергать комбрига. В субботу в части был командующий округом, поэтому комбриг не смог ответить сразу на мой звонок. Но, как только освободился перезвонил сам. Я тут же информацию дала и Наташе (у которой горячая линия) и попросила повесить на форум. Я из части не могу выйти на форум сама, сильно тормозит там инет, поэтому прошу девочек. Ребят я сколько смогла-оббежала. попросила поделиться информацией с тем. кого не оказалось в подразделении в этот момент. Командирам-замполитам тоже сказала. Не успела я всех оббежать,но кого успела попросила предупредить родителей, что бы не ехали. Мальчишки поворчали, что вот-кто-то закалился, а они теперь страдают.
В субботу ребят водили в баню. Белье им тоже поменяли. Мне ребята сказали. Кому не поменяли-поменяют во вторник. 1бат новую форму получать будет.

0

116

IRINA mama написал(а):

Доброго дня, родные!
Freyja_Norn написал(а):

    Мне его не передавали.

в следующие выходные Наташа приедет, привезет телефон и передадим его Насте. Я в бригаде буду в воскресенье.

По поводу посетиловки, есть конечно, моя вина. Я не позвонила заранее комбригу, только в субботу узнала, что командование бетальона отвественного за посетиловку, ждет распоряжений по поводу ее открытия и никто ничего не знает. С замполитом связь у нас никак не налаживается, остается каждый раз дергать комбрига. В субботу в части был командующий округом, поэтому комбриг не смог ответить сразу на мой звонок. Но, как только освободился перезвонил сам. Я тут же информацию дала и Наташе (у которой горячая линия) и попросила повесить на форум. Я из части не могу выйти на форум сама, сильно тормозит там инет, поэтому прошу девочек. Ребят я сколько смогла-оббежала. попросила поделиться информацией с тем. кого не оказалось в подразделении в этот момент. Командирам-замполитам тоже сказала. Не успела я всех оббежать,но кого успела попросила предупредить родителей, что бы не ехали. Мальчишки поворчали, что вот-кто-то закалился, а они теперь страдают.
В субботу ребят водили в баню. Белье им тоже поменяли. Мне ребята сказали. Кому не поменяли-поменяют во вторник. 1бат новую форму получать будет.

Подпись автора

    Мы дома!!!  в/ч 61899. КА. РК.
    Телефоны Родительского комитета в/ч 61899 - это помощь нам и нашим солдатам
    +7(903)599-73-77 -горячая линия рк в/ч 61899
    +7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

Ирина, я  информацию про посетиловку написала на форуме сразу, как только трубку повесила. Вины твоей нет. К сожалению все решается в последний момент.

0

117

IRINA mama
Да не вините себя! Ничего страшного не произошло)
Я в части тоже буду в воскресенье ( 8 числа) Как раз увижусь и с вами и возьму номер)

0

118

Здравствуйте, давно читаю форум, вот решила написать. По поводу 23 февраля. Вы думает им нужны эти ручки и блокноты, значки и сувениры? Наш всегда просит что-то сладкого. Так может не тортики, которые не известно какого качества (потом еще, не дай бог, отравления добавятся), а просто конфеты? В зависимости от суммы, можно даже просто мармеладки или карамель (дешево и сердито), что бы им на столы поставили на обед или ужин? Они вон в Ашане по 120-140 руб за кг. Ручки и блокноты это официально, можно офицерскому составу, а ребятам как всегда от мамы чего-нибудь вкусненького. Тем более не все сейчас могут подъехать.

0

119

вообще-то есть. Потому-что всенадо перепроверять. Разведка сидела и ногами бултыхала, вместо того, что бы быстро дать информацию по болелкам в бырике. Если бы знала, что ребята после выходных повалили, перестраховалась. Хотела же на неделе поехать и не смогла.
Сегодня планирую туда ехать, хотя за выходные умоталась жутко. Надеюсь, все получиться. Не получиться-завтра поеду точно. Надо, по поводу документов решить, а то в выходные у них отмазка генеральская-штаб не работает.
У меня сынка в эти выходные обазвелся девушкой. Мимо проезжала из Нижнего в Калининград, понятно, с ночевкой у нас. Квартира коммунальная сами понимаете. Заранее, маме было намеканно сразу обоими глазами и прямым текстом, а может загуляешь, где-нибудь. Загулять маме оказалось некуда, ну вот такой пердюмонокль, именно в эти выходные приключился, пришлось служить до позднего поздна, а утром опять, пораньше, пилить служить. Что бы детей не смущать. В результате чувствую себя разбитым корытом. Еще и сынка заболел...

+1

120

Lyudmila написал(а):

на столы поставили на обед или ужин

то нереально. Столы у них на 4 человека. Одни поели, ушли сели другие. Можно конфеты поставить в подразделениях у входа, но конфеты быстро разметаются и зачастую не всемдостаются.
Есть еще один момент,а как девчата это повезут? На своих двоих не унесут. Пронести в подразделение не проблема, Рк может заходить в казармы, так, что вариант к забору не единственный из возможных.
Девчата, ну узнаете вы количество ребят, кто-то в госпитале, кто-то в бырике, кто-то в командировке, в караулах, нарядах. Одновременно в подразделении всех ребят быть не может. Есть и пожарные, которые все вреям в парке сидят и на тепличках ребята и посты у нас не только в городке. Семеновцам с этим проще, у них только караулы, которые понятно когда и кто в них идет и наряды.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады