Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады


Родительский комитет 27-й бригады

Сообщений 91 страница 100 из 472

91

Если бургер, то это рублей по 70 минимум на человека. Умножаем на 2000 и итог: 140 000.
Торты: если один делать на 10, получаем нас надо около 200 тортов. Цены не знаю, но думаю от 300? Порядка 60000... Пицца-еще дороже.
Да и проносить скоропортящиеся продукты на территорию части нельзя же?

0

92

Приносить можно, но только чтоб сразу съелись, а  с собой давать нельзя

0

93

Лично я за стол

0

94

Меня рядом нет,я за любое ваше решение.Главное что то делать,а вы молодцы!🎇

0

95

Ну а как это принести еды на всю бригаду к забору?

Не воспринимайте как агрессию, я не против поддержать еду в качестве подарка, но слабо это представляю.

0

96

Добрый день!!!

О численности

Есть открытая информация и закрытая. Штатная численность мотострелковой бригады в зависимости от её предназначения может колебаться от 2,5 до 3,5 тысяч. При этом может быть определенное количество внештатных должностей, которые могут замещаться не только военнослужащими по контракту, но и вольнонаемными. Или часть функций передается аутсорсинговым компаниям.
Насколько штат заполнен, какие именно функции передаются на аутсорсинг, сколько вакантных должностей, это конечно информация закрытая, тем более персональная.

По поводу поздравлений и подарков!

Конечно же поздравить надо обязательно. Идеальный вариант - сувенирчики, особенно если это из необходимых в армии принадлежностей. Вариант не дешевый. Кроме того, хочу сказать, что большинство не сможет сохранить сувениры (я имею в виду солдат). Значок - очень хорошо, но носить их на форме не положено, а сохранить до дембеля - проблематично. Ручка или блокнотик - вещь полезная, но опять же на короткое время.
Накормить праздничным обедом или ужином всю бригаду - еще дороже. Не думаю, что те, кто на форуме потянут такую денежную нагрузку. Нужно, чтобы участвовали большинство родителей. Вспомните про НГ, ребята в подразделениях скидывались, что-то закупали (их отпускали на "шопинг"), во всех подразделениях ведь отметили праздник. И вполне естественно, что в материальном  решении участвовали многие родители (ребята по телефону сообщали о том, что собираются). Вот задача для РК - помочь ребятам в подразделении организоваться, ходатайствовать перед начальством о том, чтобы разрешили группами закупить все необходимое.
Отдельный вопрос - это сувениры, поздравления для сирот и малообеспеченных солдат (кому родители не могут помочь) и конечно как поздравить офицеров. Но и тут наверно будет более справедливым напомнить об этом ребятам в подразделениях. Если на 1000 человек даже 100 не будет участвовать материально, то это все-таки гораздо проще организовать чем, если туже 1000 должны поздравить 50 человек. Задача очень сложная конечно, и требовать что-то от того же РК у меня совесть не позволяет, но попросить попробовать..., думаю можно  :yep:
Не стоит также забывать, что есть еще проблемы с посещением, и нет ведь гарантий, что к дате все будет без проблем вообще.

0

97

Julia74 написал(а):

Им хоть бы нижнее белье поменяли. Сухой комплект это из области фантастики

0

98

СЪЕЗДИЛИ СЕГОДНЯ В ЧАСТЬ. Очень много народу ждало открытие посетиловки, а когда сказали, что не откроют стали требовать комбрига. Приехали люди издалека,информации на посетиловке не было.

Сам работает с утра до ночи без выходных, тем самым , явяясь примером для остальных. Армия все таки, девушки.....

0

99

Вопрос к членам РК: телефон +7 (903) 599-73-77. У кого этот номер сейчас?

0

100

Добро пожаловать!
http://s4.uploads.ru/t/ms1Yo.pnghttp://s7.uploads.ru/t/p1mkN.pnghttp://s6.uploads.ru/t/kWbIe.png
http://sa.uploads.ru/Xqsri.png
Родительский комитет 27-й ОМСБр (в/ч 61899)
по состоянию на 01.02.2014 г.

IRINA mama

Ирина

телефон

ЛС

Наталья мама

Наталья

телефон

ЛС

Julia74

Юлия

+7-985-255-4278

ЛС

Almerika

Алла

+7-903-549-4020

ЛС

Freyja_Norn

Настя

телефон

ЛС

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады