Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 144


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 144

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Н@туся написал(а):

елена павлочева

Ленусь привет! А у нас вот в близжайшей деревне зерно выдают бабулькам    Раньше больше давали чем сейчас. Но хоть все-таки какая-то помощь.

Скорее выздоравливайте

Наташ помощь могут давать по паям, если рабочее хозяйство, совхоз, или еще что либо. А если нет реального производителя то какое зерно. У нас совхоза нет уже 12 лет. Зерно покупаем вскладчину несколько хозяев машину у фермеров по договоренности. :dontknow:

0

962

Добрый день всем, а то с Натальей продолжаю беседу. сразу залетела.

0

963

Лена, Люда выздоравливайте скорее https://im-tub-ap-ru.yandex.net/pic/ae9141b8fbe83ecfa58493205660ca4e/s010.radikal.ru/i314/1209/7c/5cbe755b5701.jpg

0

964

Сибирячка Татьяна написал(а):

Зерно покупаем вскладчину несколько хозяев машину у фермеров по договоренности.

Да Татьян.... У нас всё для людей  :angry:

0

965

Сибирячка Татьяна
Таня, мы поэтому и дачу купили прямо в деревне, чтобы экологически чистые продукты есть. 100км от города, чтобы свежим воздухом дышать. Уже 20 лет наблюдаю, как тяжело даётся всё. Когда только купили, деревенские жители сами приходили, предлагали продукты. А сейчас, ладно у нас свои уже продавцы, днем с огнем не сыщешь. Дорого хозяйство держать. Многие отказываются.

0

966

Это я к чему написала, что низкий поклон всем труженикам которые хозяйство держат, несмотря на трудности. :cool:

0

967

0

968

Привет девочки,я снова с вами :flag: !!!

0

969

елена павлочева написал(а):

Скрытый текст:

Очень редко,Ленусь....

0

970

девченочки,ушла частично,пойду поваляюсь,сил сидеть нет,я еще вернусь

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 144