
ПРАВОСЛАВИЕ В ПОМОЩЬ
| |
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | ЗНАКОМИМСЯ БЛИЖЕ
|
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2014 продолжение 10

ПРАВОСЛАВИЕ В ПОМОЩЬ
| |
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | ЗНАКОМИМСЯ БЛИЖЕ
|
позвольте немного приятного из новостей!
позвольте немного приятного из новостей!
Хоть где- то хорошо и сытно, так и должно быть, тогда и служить будут с большей отдачей.
Мне пора сунуть голову в городскую суету.
Неохота от вас уходить....а надо
Хорошего дня!
Скрытый текст:
Может Вы знаете подробности, что именно им там обещают? По каким критериям
(Гостей: 0, Пользователей: 1) GweN
Встала по-сибирскому времени, и опять никого
Да уж на работе все сибиряки 
Доброе утро !
Одно сказать: "Сегодня 2 месяца службы позади".
Совсем другое: "Сегодня уже 3-й месяц службы пошел !" ура-ура-ура !
УРА! УРА! 3-й месяц лучше, чем 2. 
Это да! Сейчас время уже быстро полетит, а в конце, как бывалые говорят, опять замедлится. А самый длинный месяц обещают последний.
Жду завтрашнего дня, у нас завтра будет 8 месяцев службы позади и останется 120 дней до встречи! Дембель все ближе, ура!
А вот так еще лучше.
Здоровье Игорю! 
Доброе утро! Как хорошо, что осталось ждать не долго. 8 месяцев позади, как много, у нас это еще за горизонтом.
Леночка, у вас, судя по линеечке, сегодня тоже 2 месяца....УРА! УРА!!! 
Доброе утро !
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2014 продолжение 10