Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 71717 (30616-2) Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -14)


в/ч 71717 (30616-2) Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -14)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

Предыдущая тема
Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 71717 (30616-2) в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут активную поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же, как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения!  МЫ СРОЧНИКИ (А НЕ КОНТРАКТНИКИ) - ОТДАЁМ ДОЛГ РОДИНЕ. Всё будет хорошо!  :flag:
        Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! 

Доска объявлений - 23 ФЕВРАЛЯ - ПОДАРКИ - КАРТА
Полезная информация по части
Фотографии части

Таблица

http://se.uploads.ru/t/mgbuO.jpg

+1

81

Воть. И у меня получилось  8-) Здравствуйте  :flag:
Девочки, спасибо за ссылку

+1

82

lmmihal
Аха-ха-ха...Да ладно ,подкалывать..не было у меня пять по математике :crazy:

0

83

Барся
Ура!!!!Если долго мучится,чего нибудь да сделаем!!!!!Спасибо девчатам!!!!

0

84

А моя ава соответствует мне,в год крысы родилась.

0

85

КАРИНКА написал(а):

lmmihal
Аха-ха-ха...Да ладно ,подкалывать..не было у меня пять по математике

Так и у меня не было.Только вот, на старости лет научилась считать))))

+1

86

Добрый вечер все мои хорошие! чтобы болеющие выздоравливали, чтобы здоровенькие не уставали в нарядах, всех с датками с раньше наступившими ))) и которые по расписанию  :yep:
я тут хвастанусь, целый год его вязала )) это я к тому, чтобы ждать быстрее было, надо что-то повязать ))) вот сын ушёл в армию и вязать начала, пришёл - и закончила))
Всем добрых вестей и звоночков!

+2

87

Ольганик
Вот это рукоделие!!!!Браво!!!

+1

88

Сегодня у одной из наших дембельнутых мамочек день рождения-у OpenAlla. Поздравляем нашу многомаму Аллу с днем рождения! Желаем здоровья ей и ее близким, любви, взаимопонимания, добра, благополучия и огромного счастья! :love:

+1

89

Ольганик написал(а):

я тут хвастанусь, целый год его вязала ))

привет !! не поняла  что вязала ??

0

90

Ирина Карелия написал(а):

привет !! не поняла  что вязала ??

привет Ирина, позже покажу, пока низзя)) я просто сказала про то, что надо придумать себе занятие длиною в год, кому-то и меньше уже )) и тогда незаметно времечко пробежит) Всем хороших вестей и позитива!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 71717 (30616-2) Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -14)