Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 69)


в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 69)

Сообщений 21 страница 30 из 807

21

ФФФсё, меня сейчас шапками закидают..........

ТАТЬЯНА 76яр написал(а):

Когда сможет связаться не знает. Позвонила дежурному по части сказали что отправили в Н. Луостари в мед.роту.

Что ты волнуешься? 37 и 2 - это не температура для тех мест. Мой признался, чтобы в каличи не определили держались до 39. У них там понятия другие............ Простите меня, девочки, говорю, как знаю.

0

22

Мухомор написал(а):

а у нас новая игрушка родилась....

КЛАСССССссссссссссссссссссссс  :cool:  :cool:  :cool:

0

23

Таню обидела :(

0

24

kat написал(а):

Так что я довольная Котенок сдал сессию без хвостов

Молодец Котенок, так держать!!! :flag:

+1

25

kat написал(а):

ФФФсё, меня сейчас шапками закидают..........

Что ты волнуешься? 37 и 2 - это не температура для тех мест. Мой признался, чтобы в каличи не определили держались до 39. У них там понятия другие............ Простите меня, девочки, говорю, как знаю.

Все верно написано!!!! Там с такой патулькой делать нечего(((( Они критического состояния ждутттт.

+2

26

0

27

Юлия 25.11.14
Юляша, всё подробно изложено в ПИ, глянь :flag:

0

28

девочки вот такое сообщение я получила. от nata1981 .:Здравствуйте. Вы выложили информацию про 80 мотострелковую бригаду не достоверную!!! Проверяйте телефоны и спрашивайте разрешения у владельца перед тем как выкладывать в интернет! Нач. Штаба не Хорошаев, и тел не его а моего мужа- Нач. Отд. Кадров который уже устал отвечать в день по 50 раз что они ошиблись!
какой номер конкретно исправлять я не знаю. брала инфо в группе АЛАКУРТТИ.

0

29

АННА_Я написал(а):

Список на поздравления:
29

АННА_Я
сколько точно ребят не командиров, у нас же тут " ставки" ... :writing:  :crazyfun:

+1

30

Доброе утро всем!!!  Завтра присяга на10-ке. Интересно, кто-нибудь из родных поехал?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 69)