Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 69)


в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 69)

Сообщений 11 страница 20 из 807

11

kat написал(а):

Время ещё есть

Ида, мне тоже список для поздравлений отправь пожалуйста, можно тут в ЛС или в ВК.

0

12

Добрый вечер!! Сегодня сына отправили лечиться в медроту  в Н.Луостари.  У кого-нибудь были там ребятки? Как там лечат?

0

13

ТАТЬЯНА 76яр написал(а):

Сегодня сына отправили лечиться в медроту  в Н.Луостари.  У кого-нибудь были там ребятки? Как там лечат?

Мой был на реабилитации после госпиталя. Если что-то серьёзное, надо в госпиталь проситься. В мед роте лечат постольку-поскольку.Температуру снимут, таблетки дадут, но ни процедур ни капельниц, ни техники медицинской, как в госпитале там нет. Я не знаю, что у тебя с сыном, решай сама. Если хочешь, напиши в личку, что и как.
У наших там почти все были.

0

14

ТАТЬЯНА 76яр написал(а):

У кого-нибудь были там ребятки? Как там лечат?

У меня там сын лечился (бронхит), но как-то не очень удачно. Потом в госпитале долечивали. Если не сильно серьезное, то и в медроте подлечат!

0

15

kat написал(а):

Мой был на реабилитации после госпиталя. Если что-то серьёзное, надо в госпиталь проситься. В мед роте лечат постольку-поскольку.Температуру снимут, таблетки дадут, но ни процедур ни капельниц, ни техники медицинской, как в госпитале там нет. Я не знаю, что у тебя с сыном, решай сама. Если хочешь, напиши в личку, что и как.
У наших там почти все были.

Что точно еще не знаю. Только позвонил с чужого телефона и сказал что температура 37,2 отправляют в мед.роту. Когда сможет связаться не знает. Позвонила дежурному по части сказали что отправили в Н. Луостари в мед.роту.

0

16

GalkaСПб написал(а):

А я сегодня, наконец то, фото с призывного получила. Радости..

Да, я тоже наконец-то фотки получила, думала уж не придут. Правда ждали, что будут Североморские, а пришли с местного распределительного. Значит, ещё должны быть.

0

17

СветланаБК написал(а):

Да, я тоже наконец-то фотки получила, думала уж не придут. Правда ждали, что будут Североморские, а пришли с местного распределительного. Значит, ещё должны быть.

Может недельки через две приедут и с Североморска.

0

18

Список на поздравления:
29 :flag:

+3

19

АННА_Я написал(а):

Список на поздравления:
29

Круто))))

0

20

АННА_Я
Аня мне списочек пожалуйста. У меня с ЛС проблемы, читать сообщения могу - писать нет...так что смело шли в ЛС, прочитаю, напишу, отправлю!)))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 69)