Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 56529-2 г.С-Пб, ВО, Кронштадт, Ломоносов » в/ч 56529-2 г.С-Пб, Васильевский остров, Кронштадт, Ломоносов


в/ч 56529-2 г.С-Пб, Васильевский остров, Кронштадт, Ломоносов

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

жена волнуется да и я немного поднервничаю в инете ничего вообще не нашел по этому вопросу вся надежда на Вас.заранее большое русское мерси

0

82

ASTAP написал(а):

кто-нибудь может ответить на кого обучают вч 56529-2 1-взвод

Сына учили на оператора БИУС (боевых информационно-управляющих систем). Должен был служить на БЧ-7 (аккустика).

0

83

Морячк@ спасибо огроменное что вы мне ответили.На сколько я понял это подлодка?

0

84

Да походу мамочки все спят(((

0

85

Да форум сильный, активен тока один мужик на форуме мамочек и то по пилежу жены,всем огроменное русское мерси...

0

86

ASTAP
Добро пожаловать!!!
Не надо стесняться и спрашивайте всё что нужно, если есть инфа, ответим.
На форуме много сейчас пап тусят, просто по разным веткам и не меньше жен своих переживают, так что, заходите!!!

0

87

ASTAP написал(а):

Морячк@ спасибо огроменное что вы мне ответили.На сколько я понял это подлодка?

Почему подлодка? Нет. На подлодках сейчас же только контрактники служат. А бч7 на каждом корабле есть. Да только толку от этой учебы. Сын по специальности должен был служить на бч7, а отправили на бч3.

0

88

Ура!))) Я вас нашла, мы новички, 24.06.2015 призывались. Сейчас в в/ч 56529-2, Васильевский остров, спорт. рота. Буду рада любой информации и общению. Я честно ничего не понимаю в мореплавании( Расскажите, пожалуйста.

0

89

Люди, где Вы? Расскажите хоть куда мы попали?

0

90

smkursk написал(а):

Люди, где Вы? Расскажите хоть куда мы попали?

Добро пожаловать! Мой тоже на ВО. У нас уже 6,5 месяцев службы. Насчет спорт.роты не знаю - чем она отличается от обычной, Надо поспрашивать у сына. До мореплавания вам еще месяцев 5, Впереди учебка, скоро пришлет командование вам письмо, потом начнут слать фотки. Фото в зеленой форме не выкупайте! Телефон уже забрали у вашего матроса?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 56529-2 г.С-Пб, ВО, Кронштадт, Ломоносов » в/ч 56529-2 г.С-Пб, Васильевский остров, Кронштадт, Ломоносов