Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 56529-2 г.С-Пб, ВО, Кронштадт, Ломоносов » в/ч 56529-2 г.С-Пб, Васильевский остров, Кронштадт, Ломоносов


в/ч 56529-2 г.С-Пб, Васильевский остров, Кронштадт, Ломоносов

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Anhel написал(а):

Неделю назад с сыном произошло ЧП. Вышел с одного наряда,  сразу в другой попал в наряд на тумбочку, днем вошел комбат и ему показалось , что он плохо побрит.

Ну ничего себе.. А у нас тоже - сын дежурил на КПП и когда зашел комбат, старшие были без головных уборов и еще что-то не по уставу. В итоге комбат сказал дежурить еще одни сутки, а это две ночи по 4 часа сна((( Вот так старшие расслабляются, а отвечать всем. Ваш в Кронштадте?

0

42

Морячк@ написал(а):

Ну ничего себе..

Да мой в Кроне. А  наряд по несколько суток подряд наверное везде практикуют. В части был случай: парень стоял в наряде 5 дней подряд, на пятый день на тумбочке уснул стоя с открытыми глазами, вошел командир, а он молчит, тот к нему подходит окликает, тот молчит, ткнул пальцем, парень упал. Досталось многим. Потом долго не ставили его в наряд.

0

43

Anhel написал(а):

Сын позвонил , предупредил чтобы тоже не покупала.  Мы не получили, хотя часть одна. Можно узнать, что в письме , может пригодиться информация.  Неделю назад с сыном произошло ЧП. Вышел с одного наряда,  сразу в другой попал в наряд на тумбочку, днем вошел комбат и ему показалось , что он плохо побрит. Заставил бриться на сухую, хорошо командир отправил хоть смочить лицо. В результате раздражение сильное по лицу, раны , увидела ужаснулась. Не хочу так оставлять, сколько ребят еще могут пострадать, это же любая инфекция через раны может попасть.  Куда жаловаться не знаю. Сказала сыну, чтобы написал рапорт.

Этот способ древний!
Вы лучше сыну крем после бритья привезите , который можно заныкать.

Да и Добро пожаловать к нам :-)

0

44

Морячк@ написал(а):

Ну ничего себе.. А у нас тоже - сын дежурил на КПП и когда зашел комбат, старшие были без головных уборов и еще что-то не по уставу. В итоге комбат сказал дежурить еще одни сутки, а это две ночи по 4 часа сна((( Вот так старшие расслабляются, а отвечать всем. Ваш в Кронштадте?

Алена, что ж не сказала, я б ему вкусняшку закинула.!!!

0

45

Anhel написал(а):

Да мой в Кроне. А  наряд по несколько суток подряд наверное везде практикуют. В части был случай: парень стоял в наряде 5 дней подряд, на пятый день на тумбочке уснул стоя с открытыми глазами, вошел командир, а он молчит, тот к нему подходит окликает, тот молчит, ткнул пальцем, парень упал. Досталось многим. Потом долго не ставили его в наряд.

Мой максимум 3 дня подряд стоял по перваку.

0

46

Морячк@ написал(а):

Какой красивый собор! Спасибо, что про заявление сказали. А в какое время нужно привезти назад сына?

Мы привозили сына к 18-00 следующего дня потом увольнение  продляли ещё на сутки. Ксерокопия не пойдет только паспорт так было у нас.

0

47

Nadinka2013 написал(а):

Алена, что ж не сказала, я б ему вкусняшку закинула.!!!

Так я узнала только в воскресенье, когда позвонил, а это на неделе было. Надя, Дима мне пока не сказал время присяги. Думаю, часов в 11 как в Кроне. Вы во сколько подойдете? Хотя, я и сама не знаю, на сколько раньше лучше прийти..

0

48

Морячк@ написал(а):

Так я узнала только в воскресенье, когда позвонил, а это на неделе было. Надя, Дима мне пока не сказал время присяги. Думаю, часов в 11 как в Кроне. Вы во сколько подойдете? Хотя, я и сама не знаю, на сколько раньше лучше прийти..

Алёна, наверно к 10:30 надо подойти. Вы на машине?ц

0

49

Nadinka2013 написал(а):

Алёна, наверно к 10:30 надо подойти. Вы на машине?ц

Мы город не знаем, наверное, нет.

0

50

Морячк@ написал(а):

Мы город не знаем, наверное, нет.

Могу у метро вас встретить и вместе до части доехать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 56529-2 г.С-Пб, ВО, Кронштадт, Ломоносов » в/ч 56529-2 г.С-Пб, Васильевский остров, Кронштадт, Ломоносов