Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 56529-2 г.С-Пб, ВО, Кронштадт, Ломоносов » в/ч 56529-2 г.С-Пб, Васильевский остров, Кронштадт, Ломоносов


в/ч 56529-2 г.С-Пб, Васильевский остров, Кронштадт, Ломоносов

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

МИЛА-32 написал(а):

Может ещё кто найдётся кому надо пообщаться или информацию узнать.

Будем надеяться, что подтянутся :-)

0

22

Добрый день :-)

0

23

Anhel написал(а):

Привет всем. Подскажите есть ли на сайте группы по в\ч 56529-2 Кронштадт?

Добрый день! Нет, только эта веточка.

0

24

Позвонил вчера сын. Раздали телефоны им и сказали узнать, сколько приедет родителей на присягу и на сколько дней их заберут в увольнение (можно до 2-х суток).

0

25

Морячк@ написал(а):

Позвонил вчера сын. Раздали телефоны им и сказали узнать, сколько приедет родителей на присягу и на сколько дней их заберут в увольнение (можно до 2-х суток).

Значит нас могут не пустить?

0

26

Надюша, если часть разделена, то, может, в заглавие вынести и Ломоносов с Крондштатом? Так делают на небольших веточках, чтобы никто не терялся.

Отредактировано 13Виверра13 (05.02.2015 00:14)

0

27

И, вообще, может стоит создать маячок по всему СПб и ЛО? и давать ссылку с нашей ветки в Сертолово?
Ведь те, кто ищет из других городов, не очень разбирается в подробностях.

0

28

Nadinka2013 написал(а):

Значит нас могут не пустить?

Ой, не знаю, в воскресенье скажу, что нас четверо) Пустят, я думаю, куда они денутся) Не тюрьма же..

0

29

13Виверра13 написал(а):

И, вообще, может стоит создать маячок по всему СПб и ЛО? и давать ссылку с нашей ветки в Сертолово?
Ведь те, кто ищет из других городов, не очень разбирается в подробностях.

Это как?

0

30

Морячк@ написал(а):

Ой, не знаю, в воскресенье скажу, что нас четверо) Пустят, я думаю, куда они денутся) Не тюрьма же..

Логично, но ...это армия...про логику можно забыть...:-(

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 56529-2 г.С-Пб, ВО, Кронштадт, Ломоносов » в/ч 56529-2 г.С-Пб, Васильевский остров, Кронштадт, Ломоносов