Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 56529-2 г.С-Пб, ВО, Кронштадт, Ломоносов » в/ч 56529-2 г.С-Пб, Васильевский остров, Кронштадт, Ломоносов


в/ч 56529-2 г.С-Пб, Васильевский остров, Кронштадт, Ломоносов

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Морячк@ написал(а):

Добро пожаловать! Мой тоже на ВО. У нас уже 6,5 месяцев службы. Насчет спорт.роты не знаю - чем она отличается от обычной, Надо поспрашивать у сына. До мореплавания вам еще месяцев 5, Впереди учебка, скоро пришлет командование вам письмо, потом начнут слать фотки. Фото в зеленой форме не выкупайте! Телефон уже забрали у вашего матроса?

Спасибо за ответ! Тел забрали, но у него их несколько. Я уже нашла группу в контакте. Там родители нового призыва. Мой на ВО в 3 роте.С фотками я в курсе, старший служил. А письмо скока ждать?

0

92

smkursk написал(а):

Спасибо за ответ! Тел забрали, но у него их несколько. Я уже нашла группу в контакте. Там родители нового призыва. Мой на ВО в 3 роте.С фотками я в курсе, старший служил. А письмо скока ждать?

А вас случайно не Ирина Никонова зовут?)))

0

93

smkursk

smkursk написал(а):

Спасибо за ответ! Тел забрали, но у него их несколько. Я уже нашла группу в контакте. Там родители нового призыва. Мой на ВО в 3 роте.С фотками я в курсе, старший служил. А письмо скока ждать?

Да, в контакте нас много, возможно мы там с вами тоже общались))

0

94

Девочки, здравствуйте! Вот и я Вас нашла. Моего сына призвали 26.06.2015, отправили на ВО в/ч 56529-2. Тоже сказал 3 рота спортивная. Телефон забрали... а почему фотки не выкупать?

0

95

Морячк@, спасибо большое за информацию...Ваш сыночка служит уже больше, чем полгода. Его ведь больше никуда не отправят до дембеля? Или могут отправить?

0

96

Добро пожаловать! У меня сын уже был на корабле (Балтийский флот). но потом попал в команду, которая приехала опять в Питер для получения нового корабля. Скоро они опять должны в Балтийск уйти, но в армии все так быстро меняется, что точно известно, когда уже свершится). Насчет фоток... Нам пришли первые фото в зеленой форме! Зачем моряку фото в зеленой форме? И потом это фотошоп был, да еще и дорого 1300 руб. А когда прислали уже с части в морской - классные фотки - эти выкупили мы.

0

97

Вас Алена зовут? Меня Ольга. Очень рада, что Вы мне ответили, я уже две недели места себе не нахожу.... Как он там? Говорил, что с 10 июля начнут учиться на гидроакустику.... наверное интересно... вообще ничего не понимаю...На присягу тоже собираюсь...Одной как то страшновато...но все равно поеду...что с собой нужно везти? вы же ездили на присягу, где там можно устроиться? гостиницы?

0

98

Оля, зайдите в группу такую же в контакте, там ОЧЕНЬ много ваших сослуживцев (мам, жен и мальчишки иногда заходят).https://vk.com/vmf_56529 Возможно, даже попутчицу себе найдете на присягу. Мы останавливались у родственников. А так - все хвалят хостелы на ВО, квартиры посуточно снимают. На присягу я составила список (на сайтах нарыла, что обычно везут). ему зачитала, он говорил, что ему надо, что нет. А то без списка забудешь. Он просил обувную щетку, термостельки, носки черные, часы (без них плохо), пасту гоя, фотоальбом с фотками (разрешают), ну и гостинцы конечно. Может, вашему станок нужен или что-то еще..  Едьте обязательно!! Не пожалеете, и для них это очень важно!

0

99

Алена, а вы отвечали на письмо, которое из части прислать должны? И расскажите, пожалуйста, про увольнительные после присяги. С ночевой отпускают мальчишек или нет? И спасибо Вам большое, что отвечаете... сразу на душе легче немного стало...

0

100

Оленька, просто я прекрасно представляю ваше состояние. Мы только-только успокоились немного.. и то.. опять повезут в Балтийск - новые переживания. Я на письмо ответила! Думаю, кто их знает, может, формальность, а может, увидят, что парнем никто не интересуется.. Насчет присяги. У нас была присяга в пятницу часов в 11. В 9 надо быть в части (мы позже пришли), мальчишки стоят уже на палубе (там все названия морские). Не бойтесь, что не найдете своего. Там перед КПП (еще на улице) висит схема построения поротно и повзводно, а внизу список матросов, разберетесь. Сначала бумаги оформляют, потом присяга, потом увольнительную получить, и СВОБОДА на целых 2 дня!!! В Кронштадте присяга была в субботу - соответственно увал только на 1 день. Каждое утро отзваниваться надо, что все хорошо, в воскресенье до 15-00 вернуть матроса.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 56529-2 г.С-Пб, ВО, Кронштадт, Ломоносов » в/ч 56529-2 г.С-Пб, Васильевский остров, Кронштадт, Ломоносов