Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61460 Тамбов » В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-18)


В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-18)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicbasic/0004/18860e/30/1/4ntpbcgozuemdwf64n3pdyqozmemtwf3rdea8wc84n47bcqozzeazwf3rdeapwfi4n67dystoyopbegoizejnegosez7db3ygaauepto.png

http://sa.uploads.ru/t/kXJbz.jpg http://sa.uploads.ru/t/3Ilp4.jpg 

15 апреля - День специалиста по радиоэлектронной борьбе.

Наш девиз :"Позитивное мышление рождает позитивную реальность!"
Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!

Полезная информация по в/ч 61460 г.Тамбов РУЦ РЭБ

Призыв весна-лето 2014
Распределение весна-лето 2014

Призыв осень-зима 2014

Призыв осень-зима 2014: 19 июня 2015г - "100 дней до приказа". Приказ осень - зима 2015 об увольнении в запас - 27 сентября 2015г

Отслеживание почтовых отправлений
Новый домик

http://sa.uploads.ru/t/VJ0kg.jpghttp://se.uploads.ru/t/QvgdM.jpg

+3

21

Таня 57 написал(а):

Наташа, привет!  Как  дела  у  сыночка?

Привет, дела у сыночка нормально (относительно).
После того как допустили к караульной службе ходит в караул сутки через сутки, говорит что уже привык и в карауле лучше кормят.

Весь простуженный, нос заложен, хлюпает, кашляет сильно, была температура ребята в карауле что-то дали (лекарство) стало легче.
На ежедневный осмотр они иногда просто не попадают из-за графика караулов, сказал что если завтра после караула не полегчает, то при осмотре отправят в госпиталь.

+2

22

Turpa
Катюш, если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней ) Обидно до не возможности! Я тебя очень хорошо понимаю!!!

0

23

Turpa
спокойствие, только спокойствие (с)
если цель есть - значит и будет достигнута.
Все получится! Я за всех держала кулачки!!!

danuta

Девчонки! В инете и в СМИ (и еще на работе мне сказали, зная, что сын в армии) усиленно ползут слухи, что следующий призыв будет служить 1,8 года. И по этой причине наш призыв могут отправить домой на 45-90 дней раньше. Пока это только разговоры, но я держу кулачки изо-всех сил!!! Вот помните, точно так же было, когда 2 года изменили на 1 год, тогда предыдущий призыв раньше домой ушел. Ну, я расписывать не буду почему - на работу пора))) - все и так знают, почему так делают, почему предыдущий призыв идет домой раньше.
Единственный раз я СОГЛАСНА с законопроектом!!!

+1

24

Всем доброго дня!
Только хорошего настроения! И не унывать! Зато наши мальчики не блатные, а самостоятельные и за это им уважение!

Il_successo написал(а):

Девчонки! В инете и в СМИ (и еще на работе мне сказали, зная, что сын в армии) усиленно ползут слухи, что следующий призыв будет служить 1,8 года.

Это каждый год такие слухие ползут, сын когда служил, тоже такие разговоры были. Думаю, что не изменят срок службы для срочников. А как же другие мамы, чьи детки должны служить?

0

25

Света46 с http://img3.proshkolu.ru/content/media/pic/std/3000000/2355000/2354083-10b5f0731e740962.gif!!! :flag:
Солдату удачи и мирного неба!

0

26

Lana_ma написал(а):

Это каждый год такие слухие ползут,

Это точно!  Моему весной так конкретно в военкомате на уши этим наехали -сказали, что с осени уже будет 1,8! так он быстрее всё бросил и рванул! :flag:

+1

27

Всем привет! :flag:

0

28

Добрый день, все ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! :flag:
С новосельем нас всех. Хороших и добрых новостей!!! Всем здоровья.

0

29

Всем доброго утра)
Канцтовары по списку - это считай обязаловка при каждом увале, это даже я так поняла не обсуждается.
Я готова на любой вариант, поскольку действительно возможно позже не смогу поехать. Да и билеты сдавать нехило разницу теряем.
Про 1,8: даже если срок службы увеличат, то по какой причине нам-то его сократят? Когда увеличивали - уменьшали, то на какой срок призывался, тот и дослуживал. Всегда вроде так было.

0

30

От знающих:

Про контракт. В марте прошлого года запретили подписывать контракты через полгода службы. Сейчас, солдат срочной службы, сначала должен отслужить год срочной службы и толькопосле этого он может идти на контракт. Написать рапорт на контракт он может за месяц до окончания срочки. Вслучае, если он все оформит и заключит контракт до окончания срочки, первым днем его службы по контракту будет считаться следующий день после дня увольнения с срочной службы. В некоторых частях спрашивают согласия родителей, устно, чтобы потом не было ситуации, когда парень проявил инициативу, маме ничего не сказал, а мама потом строчит жалобу президенту, что сына заставили.
Вот, буквально сейчас , в одной и частей Тамани парень хочет подписывать контракт, сам из деревни, работы там нет, у него старший брат алкоголик и он просто нехочет пойти по его стопам, а других перспектив дома он просто не видит. У парня планы уже построены, он летом от МО собирается поступать в ВУЗ бесплатно, а мама его названивает командирам, угрожает, если сын подпишет контракт-подам на вас в суд. Хочу его домой, в деревню. Пускай лучше тут водовку пьет, но что бы на моих глазах. И так бывает.
Если парень решил подписывать контрак еще находясь на срочной службе ему достаточно написать рапорт на имя командира части. Если он уже дома, то надо брать отношение в той части, куда он собирается идти служить. Первые тримесяца службы поконтракту считаются испытательным сроком. Расторгнуть контракт можно в любое время написав заявление на досрочное расторжение контракта. Но, в этом случае парню будет сложно заключить новый контракт. Поэтому, если парень не хочет служить именно в этой части, то лучше оформить перевод, чем разрывать контракт с целью заключить его на новом месте.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61460 Тамбов » В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-18)