Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 16)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 16)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

http://se.uploads.ru/cDskb.jpg

Таблица даток

+3

71

МАМА73 написал(а):

Девочки, это называется "зеленый сон" который длится ровно год. А потом это время и вспоминаешь как какой-то сон, и не верится, что были эти волнения, переживания, дежурства на форуме, постоянные ожидания звонков.

Юлия, у меня один сын служит и я не знаю как бы этого дембеля дождаться, чтоб остались одни воспоминания об этом "зеленом сне", все мысли о нем и днем, и ночью, младший на второй план отошел. А у вас сразу двое служили, преклоняюсь.

+1

72

точно, вроде где-то писали, что 8 февраля еще присяга будет

0

73

Елена Арх.обл. написал(а):

Юлия, у меня один сын служит и я не знаю как бы этого дембеля дождаться, чтоб остались одни воспоминания об этом "зеленом сне", все мысли о нем и днем, и ночью, младший на второй план отошел. А у вас сразу двое служили, преклоняюсь.

Присоединяюсь!!!! Я бы наверное с ума сошла от переживаний сразу за двоих.... :canthearyou:

0

74

Девочки у наших у Омске забрали телефоны,сказали проверка будет,вот вторая неделя пошла,а телефоны не вернули,завтра мне40 лет и у брата родного 37 ,не ужели не сможет позвонить .Буду надеяться и ждать.

0

75

Девочки на 10 ке уже проверка была, видно дальше поехали на площадки. Я уже встретила и проводила к вам. Вы встречайте гостей.

0

76

У нас всех дальше 21 площадка, авось не доберутся!

0

77

olgaМосква написал(а):

Девочки у наших у Омске забрали телефоны,сказали проверка будет,вот вторая неделя пошла,а телефоны не вернули,завтра мне 40 лет и у брата родного 37 ,не ужели не сможет позвонить .Буду надеяться и ждать.

Ой Оля, и не говорите ужас сплошной( сегодня не звонил тоже из Омска(
может сержант или командир все таки даст вашему сыну хоть мамку позвонить поздравить, хоть что-то человечное должно быть в этих омских людях...моему на мой день рождение 7.01.15  командир дал позвонить поздравить , хоть на 1 минуту, но дал...

0

78

привет,девочки...в Омске вообще весёлые дела - там повальный гайморит у ребят,делают им проколы...моему за 3 месяца службы столько наделали рентгенов и флюорографий - что аж интересно - вообще думают так называемые врачи,что это вредно? дуры-медсёстры из-за того,что много ребят в госпитале - не давали им смотреть телевизор,им видите ли платят за 30 человек - а наших заболеть 60 изволили...ппц просто,нелюди какие-то

0

79

отправила своему посылку 16го - как раз приедет из больнички и получит...конфет три кило ,щипчики и станки...мой говорит - мама,не присылай ничего,всё равно в момент слопаем...а как не слать? самое смешное,что стоимость пересылки получилась вполовину стоимости посылки....ппц просто

0

80

Любаш,сержант у них - амно редкой масти...старшина - хороший,только на него надежда вся

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 16)