Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 16)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 16)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

http://se.uploads.ru/cDskb.jpg

Таблица даток

+3

51

С сыном разговариваю. У них, говорит, -42 было на территории части.  o.O Влага замерзала прямо в воздухе. Сейчас значительно теплее - всего - 35.  :D

0

52

На шестерке учения с 23 по 6.
По питанию буду звонить Ческидову.
Сын как командир отделения беспокоится о своих бойцах. Никто не получает доп.питание - НИКТО! Как доп. питание выдается всего лишь шайбочка масла. Несколько дней кормили как положено, потом все внезапно прекратилось. Это форменное безобразие, я считаю.  :mad:

0

53

Обалдеть -42. Как мой бедный сынуля в такой мороз носит еду и в каком виде ее доносит тем кто находиться в боевом дежурстве?

0

54

Меня больше волнует вопрос, если морозы не спадут как в такие температуры возможны какие-либо учения?  :huh:

На нашей площадке ребятам влепили еще по уколу имунноглобулина.

Во вторник в части проверка, все на ушах. Пусть весной приезжают и по казармам пройдутся, когда их и сверху и снизу тоннами растаявшего снега зальет...   :mad:

У моего бронхит и насморк четвертый месяц не проходит. В госпиталь и в изолятор под расстрелом говорит не пойду, там ад.  :(

0

55

Елена Арх.обл. написал(а):

Обалдеть -42. Как мой бедный сынуля в такой мороз носит еду и в каком виде ее доносит тем кто находиться в боевом дежурстве?

О, Елена, вижу и до твоего дошла очередь  носить еду. Мой относился уже, бедный несколько раз в день носил по морозу, благо тогда не очень холодно было. Теперь сам в дежурстве стоит и ему еду приносят.
Еду носят ведь в бидонах, она ведь наверняка замерзает, пока донесут.... Мальчишки совсем холодное все едят....

0

56

Мой вчера при минус 42 в наряде был, тоже наверное еду носил.. Вообще с 8 января четыре раза был в наряде. То есть за полмесяца 4 раза. Надюш, может всё-таки стоит Вашему солдатику в госпиталь обратиться, не так уж там плохо. Боюсь, как бы Ваш затяжной бронхит не перерос в обструктивный, потом в воспаление легких или в астму. Нельзя дыхалку без лечения надолго оставлять. Хоть бы какого ему бромгексинчика или подобного чего-нибудь. Так не разрешат наверное лекарства такие в казарме иметь.. Мой доходился с насморком. потом он перешел без лечения в гайморит, и вместо присяги сын попал в госпиталь и я вместе с ним. Гной пошел вовнутрь и пошла интоксикация. Я не пугаю, просто жаль мальчишек, если они хрониками придут из армии. И еще, "Комбат" ловушку приклеить бы во всех казармах по периметру, а кровати снизу обчертить карандашом, помогло бы. Еще есть такой гель, очень помогает.  Позвонили ли кому детки?

0

57

Мой звонил, говорит утром минус 38 было. Вроде все хорошо, не болеет, посылку уже всю стрескали)))) Голос только что то немного грустный был, скучает сильно ....
Девочки, поскорее бы уже этот год пролетел. Вот никогда раньше не хотела, чтоб время шло быстро, а сейчас просто мечтаю об этом.

0

58

Elena V.K. написал(а):

Мой звонил, говорит утром минус 38 было. Вроде все хорошо, не болеет, посылку уже всю стрескали)))) Голос только что то немного грустный был, скучает сильно ....
Девочки, поскорее бы уже этот год пролетел. Вот никогда раньше не хотела, чтоб время шло быстро, а сейчас просто мечтаю об этом.

Лена а у меня какие мечты ты не поверишь, заснуть и проснуться в ноябре.

0

59

Любаша Череповец написал(а):

Лена а у меня какие мечты ты не поверишь, заснуть и проснуться в ноябре.

Это похоже на сон спящей красавицы!!! :crazyfun:

0

60

А мой так и не позвонил......... :'(

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 16)