Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 4


Таманская дивизия посиделки 4

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/t/G1pjL.jpg
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillictechno/0647/341473/20/1/4n4pbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttoopbcty4ntpbcgozuembwf74ggnn.png

Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии
Бондарь Сергей Анатольевич  8-906-093-32-82

 К нему можно обращаться по вопросм связанным с здоровьем ваших детей, военнослужащих Таманской дивизии
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+1

51

Екатерина Л. написал(а):

подскажите,а когда воякам дают военные билеты? Если я правильно понимаю,то на момент службы это их документ!

Наш сегодня звонил, я спросила за военник, типа, ты посмотрел какая там дата стоит? А он мне: "Неа... А зачем?" Я, конечно, красивыми словами рассказала ему зачем мне дата!!! А ему походу не интересно, когда на дембель. Сказал, военники показали и обратно собрали. Когда следующий раз выдадут, обещал дату посмотреть лично доя меня))))

0

52

Татьяна 65 написал(а):

Катюш, вот здесь моё мнение раздваивается. Я вроде и согласна и в то же время понимаю, что у нас огромная страна, ее надо защищать, но содержать полностью контрактную армию государство не может.

Я конечно может дико ошибаюсь,а что сейчас называют армией?Уборку снега,выбивание ковров женам офицеров,игру в мобильные телефоны? я не думаю что это все научит их защищать Родину.Мне кажется если ее придется защищать,то они научатся это делать за 2 дня и то,помечу,кому это вообще интересно будет.У нынешней молодежи понятие о армии очень интересное, они ведь поколение тех,кто насмотрелся американских фильмов и кому вдолбили что только ВДВ и спецназ это круто,а все остальное вообще не интересно.Опять же,это чисто мое мнение!

0

53

Лавиния написал(а):

Наш сегодня звонил, я спросила за военник, типа, ты посмотрел какая там дата стоит? А он мне: "Неа... А зачем?" Я, конечно, красивыми словами рассказала ему зачем мне дата!!! А ему походу не интересно, когда на дембель. Сказал, военники показали и обратно собрали. Когда следующий раз выдадут, обещал дату посмотреть лично доя меня))))

Вам хоть показывают его,а у меня племянник даже не видел)

0

54

Екатерина Л. написал(а):

Я конечно может дико ошибаюсь,а что сейчас называют армией?Уборку снега,выбивание ковров женам офицеров,игру в мобильные телефоны?

НЕ знаю как ваш , а наша рота сейчас на учениях, учатся развёртыванию узла связи в полевых условиях, думаю и в дальнейшем эти знания не помешают.

+1

55

natalka написал(а):

НЕ знаю как ваш , а наша рота сейчас на учениях, учатся развёртыванию узла связи в полевых условиях, думаю и в дальнейшем эти знания не помешают.

А где он у вас учения проходит?

0

56

Сорока на хвосте принесла, что Ирина сейчас едет из дивизии, ещё до дому не добралась.

0

57

Anno4ka
Ань, разговаривала сейчас с Ирой, сам госпиталь твоего брата затребовал обратно, этот вопрос на личном контроле у Бондаря, не знаю, как завтра этот вопрос решится или послезавтра в связи с выходными. Не переживай!

0

58

http://www.pozdrav.ru/images/holiday/otkrytki-s-novoselem.jpg
Всем доброй ночи!
Какие же вы шустрые, уже новый домик осваиваем!Всех с новосельем!
Как там наши путешественницы, дай Бог всё сложилось удачно.  :)

0

59

Чайка 2014 написал(а):

Как там наши путешественницы,

Про путешественниц не спросила, Ира только что появилась дома, ей поесть, поспать и с утра опять в дивизию, завтра там опять присяга. Так что не знаю, от кого мы раньше услышим отчёт, не знаю.

0

60

natalka написал(а):

Разговаривала сейчас с сыном, находились в полях на ученьях, спали всего 3 часа на полу в машинах, бегают по сугробам с катушками, сказал устают сильно, но зато интересно и время быстрее идет, кормили камбалой, оказывается очень вкусная рыба, особенно на свежем воздухе( в жизни ни когда ее ни ел) настроение отличное, сегодня в баню, потом на неделю опять в поля

Наташа, служба идет, да еще и с настроением, молодец сынуля! Моему тоже нравилось на учениях. Он в мотострелках, поэтому приходилось стрелять по мишеням из пушки БМП, да и управлять этой махиной. Столько эмоций было! Мальчишки!
Про себя-то думаю: пусть все это и остается, как игра и никак иначе. Всем мирного неба над головой!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 4