Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 4


Таманская дивизия посиделки 4

Сообщений 191 страница 200 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/t/G1pjL.jpg
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillictechno/0647/341473/20/1/4n4pbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttoopbcty4ntpbcgozuembwf74ggnn.png

Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии
Бондарь Сергей Анатольевич  8-906-093-32-82

 К нему можно обращаться по вопросм связанным с здоровьем ваших детей, военнослужащих Таманской дивизии
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+1

191

Мила2014 написал(а):

Кажись это караул..

Ты сильно-то не пугай. :D  Ох уж этот русский язык - великий и могучий.

0

192

Я когда первый раз в первый полк приехала и ждала своего, с полчаса разговаривала с мальчиками. Они на охране стояли, на КПП. Вот они и сказали, что с роты управления. У них там каморочка есть, буржуйка какая-то топилась)))

0

193

Сын сегодня на хлеб майонез намазал, я удивилась, еды хватает, никогда он так майонез не ел. Спрашиваю, это из армии привычка? Говорит, да нет. В Острогожске у одного парня в столовой обнаружили майонез. И всех заставили писать расписку о запрете употребления и распространения майонеза. Прям наркотик, а не майонез.  :D

0

194

IRINA mama написал(а):

они ничем не управляют. Управлять там есть кому.

Судя по последним сводкам всё таки связь)))

0

195

Татьяна 65 написал(а):

Сын сегодня на хлеб майонез намазал,

Мои все майонез едят...и детки...беда прямо с ними..и в супе,и макароны,да практически всё...

0

196

Татьяна 65 написал(а):

Сын сегодня на хлеб майонез намазал, я удивилась, еды хватает, никогда он так майонез не ел. Спрашиваю, это из армии привычка? Говорит, да нет. В Острогожске у одного парня в столовой обнаружили майонез. И всех заставили писать расписку о запрете употребления и распространения майонеза. Прям наркотик, а не майонез.

А я всегда говорила: если в доме есть майонез, значит в доме есть, что поесть! :D

0

197

Леонидовна написал(а):

Судя по последним сводкам всё таки связь)))

...............или ее отсутствие.............. :D
тоску зеленую теперь совсем не уберешь?

0

198

ledan-ufa написал(а):

А я всегда говорила: если в доме есть майонез, значит в доме есть, что поесть!

:cool: хорошо сказано)))

ledan-ufa написал(а):

тоску зеленую теперь совсем не уберешь?

Уберу)))Надо найти подходящую картинку...займусь как нибудь)))

0

199

Так лучше?

0

200

Леонидовна написал(а):

Так лучше?

Намного!!! Позитивное мышление рождает позитивную реальность. :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 4